FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Польские национальные секреты

Польские национальные секреты

48423
9
Как поступит польский скинхед, наступив вам на ногу, зачем поляки ходят в «салон уроды» и что звенит в багажниках их авто, всё это и многое другое вы узнаете далее.
×

Источник:

Метки: в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
204
Adil' Abdugaliyev Александр 9 лет назад
банки [мат]!!!
8
divbosdb cbaoobfb чинзано 9 лет назад
Вам скинуть фотки как эти бухие телки-болельщицы сами бросались на поляков с кулаками?
Показать все 10 ответов
218
duff чинзано 9 лет назад
да, [мат] - не мешки ворочать
218
duff чинзано 9 лет назад
стрелочник хуже [мат]... это же было про тебя, дурашка
Показать ещё 5 ответов (из 6)
218
duff kostas 9 лет назад
как вам не стыдно??? ведь дед(бабка, прадед и т.д.) воевали! (это был сарказм если что)
171
clown Hunter kostas 9 лет назад
На тот момент как раз таки этого пакта и не было (лишь в августе 1939 был он подписан), а вот Польша с 1934 активно сотрудничала с Германией. И не забываем, что ключевую роль в судьбе Польши съиграл именно запад, который закрыл глаза в период, когда на неё напал Гитлер и когда активно(!) поддержал идею нападения советской армии на ту же Польшу. По сути поляки слишком много поставила на кон, вот и доигрались. И если посмотреть в хронологическом порядки все решения, которые принимались Польшей с 1933 по 1939 год, то она сама поставила себя в тупиковую ситуацию, находясь правда в довольно невыгодном положении.
Комментарий удален
−1502
2
Роман Бобловский Kim Ir Sen 9 лет назад
Почти
Это поляки Kabaret pod Wyrwigroszem переделали чехов Banjo Band. Прикалываются над Дональдом Туском
370
Фердинанд Svinyuk 9 лет назад
Как дела?
Как в Польше, хоть без портков а все равно Пан.
370
Фердинанд Stepan 9 лет назад
Не соглашусь, можно на прямую. Бардзо проше пана пройти на х..
Но в Польше не посылают. В польше, назавают пана Х...ем. Например: Kurrrwa!! Ja perdole! Esteś, [мат]!
Показать все 6 ответов
14
misiek Альберт 9 лет назад
"Укатали" с грузином 12- да вы сексуальный маньяк БАТЕНЬКА
14
misiek vitalor 9 лет назад
"Укатали" с грузином 12- да вы сексуальный маньяк БАТЕНЬКА -но в принципе после 2лет службы
Комментарий удален
−358
Показать ещё 78 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?