FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Про войну

Про войну

35845
8
Валерий Петрович- глава крупной охранной конторы. Но в силу специфики бизнеса, охраняют его ребята не какие-то сложные объекты, а просто большие площади, которые мало кому интересны ибо тащить особо нечего. Но народу в компании под 1000 человек. Контингент- соответствующий, состоящий преимущественно из молодых пацанов без сильного желания крутого карьерного роста ( в лучшем случае), а в худшем- вообще без желания чего-либо кроме тишины и самогона.
Руководители среднего звена были разными - но большей частью отличались от рядовых охранников только некоторым наличием мозгов и ответственности.
Высшее руководство, кроме Валерия Петровича, состояло из отставных силовиков и имело свои взгляды на жизнь нередко весьма специфические, которые однако, позволяли решать большинство появлявшихся проблем.
Сам Валерий Петрович, в прошлом конторский полковник, жил весьма тихой жизнью потомственного силовика.
Но вот как-то, сидя в бане с руководителями подразделений и замами, у него зашел жесткий спор про ВОВ. Дед Валерия Петровича погиб, как и два его брата, ещё до Сталинградской битвы.
Мнения собравшихся разделились, и дискуссия стала приобретать весьма напряженный характер.
Доводы были классическими - вы можете почитать их зайдя на любой исторический форум нынешнего времени.
×

Источник:

Метки: pro   войну   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−16
Раджеш Кутраппали Prostovopros 8 лет назад
только брехня
−186
тоже 9 лет назад
в чем хрень вашей политики?
35
Daymon_aw 9 лет назад
Как член одной из лучших Тактических Пейнтбольных Команд Москвы могу сказать что в открытом бою обученный игрок может поразить до 10 противников,
Дальность маркеров не превышает 70 метров.
Никаких снайперов быть не может, если только замаскированные стрелки которые стреляют неожиданно!
Если бы такое побоище где то бы произошло пришлось бы судей со всей Москвы привлечь.
188
Сергей 9 лет назад
Не зря Александр Матросов закрыл собой амбразуру- потому что понимал, что это такое, дот с работающим пулеметом.
Показать все 7 ответов
−16
Раджеш Кутраппали Сергей 8 лет назад
он подскользнулся и ни хрена не понял
−16
Раджеш Кутраппали ПисяКамушкин 8 лет назад
факт!
208
Павел Глубоков Димон 9 лет назад
Служил в 90х... в учебке было тоже самое!!! Правда вместо пейнтбольной техники были холостые патроны. После 15минут учебного боя волосы шевелились у всех!!! Что будет в реале в войсках?! На поле хрен спрятаться.
389
Саша Молодцов 9 лет назад
Даже если не сказка, что автор хотел показать то?
25
zmactep 9 лет назад
А интересное в этом рассказе лишь то, что он от первого до последнего слова - брехня.
−16
Раджеш Кутраппали zmactep 8 лет назад
потому что на мероприятие якобы бабло нашлось, а на фото-видеосъемку нет
Показать ещё 52 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?