FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
24 интересных факта об Узбекистане

24 интересных факта об Узбекистане

59519
25
Официальное название Республика Узбекистан. Это государство, которое расположено в Средней Азии. Граничит с такими государствами как Туркменистан, Афганистан, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан. Не омывается морями. Столица государства – Ташкент.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Сабо 4 года назад
Возмутительная статья! Вы хоть раз были в Узбекистане? Больше половины представленных фактов - полная чушь! Это все равно, что стереотипы о медведях, гуляющих по улицам России, балалайках и матрешках.
0
Ellie Grace 7 лет назад
Интересно, тот кто писал эту статью бывал хоть раз в Узбекистане? Я живу в Узбекистане, и могу с уверенностью сказать что почти половина из того что написано - не правда
378
Serzh 9 лет назад
Ага дороже, не умеешь торговаться минимум в три раза дороже. И без разницы какой паспорт. У узбеков на базаре главное торговаться, можно цену в два тр раза скинуть
27
Jonik Serzh 9 лет назад
Для лохов тройная цена
0
Юна Foobar 4 года назад
Не стоит забывать, сколько разрухи принесли конкретно русские, не считая помощи от всего, заметьте, Совета. Помню, как прадед рассказывал, что они в годы войны получали в два или три раза меньше, чем "свои" коими на тот момент именно русские и были. У Узбекистана невероятно сильно упала экономика и образованность населения, никто даже не собирался чем-то помогать или что-то делать, с людьми обращались как со скотом, об этом даже исторические книги были. Мы не самостоятельно вступили в Российские владения, нас именно захватили, не стоит забывать об этом. Феодализм у нас развит не больше, чем у остальных. Не нужно отвечать за что-то, если не жили здесь и не знаете полной истории. Полно семей очевидцев, предков которых нагло обделяли и низвергали русские, поэтому и им не стоит думать, что после всего этого к ним будут отлично относиться. В целом, страна довольно мирная и дружелюбная, никто никого не обделяет и не гонит, половина фактов сплошная ложь людей, которые скорее всего просто неудачно съездили, и вероятнее всего по своей же глупости.
343
Ольга 9 лет назад
очень интересно!
132
warinter 9 лет назад
Автор- дебил, я в Узбекистан в год по 2 раза летаю, и если бы я не знал про ночные клубы и обмен валют, я бы вообще очканул бы туда лететь. Нет никаких проблем с клубами, потому что работают только до 23-24 часов, а валюту на любом рынке можно поменять. Больше не пиши таких статей, не пугай людей автор.
286
Денис Бекетов Buks 9 лет назад
Salom bir hamyurtimiz
227
Konstantin Pisklov 9 лет назад
Пост - ГАВНО! Автор откуда у тебя такая ересь?
8 пункт и дальше перестал читать.
−11
Tim Shamshiev Юрий Смирнов 9 лет назад
езжайте и не волнуйтесь, встретят как почетного гостя, проводят как родного брата. Пост полный "фонарь".
Показать все 6 ответов
−11
Tim Shamshiev Алексей 9 лет назад
Досадная ситуация и к сожалению не нова. Но Узбекистан когда то был частью Сильнейшего государства в мире - Россия и восточные границы не были слабым звеном ни при имперской России, ни при СССР, потому что была сильная дружба народов, братская связка в социуме. И при сильной идеологической и духовной составляющей, Узбекистан в составе России был бы хорошей опорой и в экономическом и геоплитическом отношении. не стоит рубить с плеча и призывать каждого жить отдельно. Россия очень многонациональная страна и если к примеру татарстан как азиатский национальный блок РФ захочет жить самостоятельно, плохо будет обеим сторонам. РФ стало хуже без Узбекистана, Узбекистану без России стало еще хуже, а вместе обоим было гораздо лучше, чем врозь. Существует сатанинская идеология - "разделяй и властвуй" Что и пытаются с нами сделать.
−11
Tim Shamshiev Ольга 8 лет назад
слышь ты чума стерильная ... не говри что мне делать, и я не скажу куда тебе еб...й идти . Средняя Азия это часть имперской России, котрое Россию только уссилило. Ты тварь конченная забыла видимо как во время ВОВ не мытый узбек и узбечка делил и последний кусок хлеба с твоими дедами и бабками, которые были детьми и сиротами, забыла ты сучка позаборная, что узбеки так же умирали на фронтах ВОВ как их братья русские и они не думали кто чище, к то грязнее. Ты сама вонючая, подмывайся чаще, что бы тут на форумах не воняло от тебя.
Тебе субъективно от себя - мой дед русский, участник ВОВ , я узбек по отцу и ты вошь таежная последняя будешь в списке у кого я буду спрашивать куда мне ехать и где мне жить.
осознай паскудница сраная, что я тебе оказал большую честь дав такой развернутый ответ, ибо ты чудовище не имеешь ни национальной ни государственной принадлежности, так как делишь людей даже не по цвету кожи, а по кол-ву раз вымытых рук, хотя по факту, именно такие и не моются и не заботятся о гигиене.
83
amur28 9 лет назад
август и сентябрь прохладные месяцы? Да ну! И рек там не две, и гораздо больше!
Показать ещё 117 комментариев (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?