FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Беспощадный социум или вещи, которые раздражают абсолютно всех

Беспощадный социум или вещи, которые раздражают абсолютно всех

40065
9
Окружающий социум не всегда бывает приятен и многие люди делают вещи, которые не стоит делать в культурном обществе. Художник Bird Born решил осветить эту проблему в своих замечательных иллюстрациях.
×

Источник:

Метки: Bird Born   художники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
351
Алла Рыженко Artas 9 лет назад
Что-то я впервые слышу, что верхняя полка на 40 процентов дешевле чем нижняя....
351
Алла Рыженко Artas 9 лет назад
Прошу прощения, отстала от жизни. Да у нас на украине до такого еще и не дошли...
324
staraja_grymza Artas 9 лет назад
Ну это смотря кому уступить, я как-то в Питер ездила, в плацкарте, так там старушка купила самый дешевый билет, даже без белья. Мне не вломак было уступить нижнюю полку и белье впридачу, ехать то всего 1 ночь.
118
Viki Artas 9 лет назад
Это где так стоят! ? У нас цена за нижнюю и верхнюю полку одинаковая
118
Viki Алла Рыженко 9 лет назад
Да и в России такого не встречалаюхотя достаточно часто передвигаюсь на поездах
261
Алексей Матвеенко Viki 9 лет назад
Несколько лет с женой на верхних полках в купе катались за полцены. Вполне себе в России и не в фирменных поездах.
166
cross 9 лет назад
Интересно, а меня одного эти котики в виде людей ужасно раздражают?
−48
Тверской Козёл cross 9 лет назад
Чуваку хочется подражать Васе Ложкину. Только таланта нет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
118
Viki ParadoX 9 лет назад
Терпеть не могу тату,хотя у мужа есть
128
Артём 9 лет назад
Про свадьбу... Когда мой брат не был еще женат (и у него еще не было детей, пуза и ипотеки) его постоянно спрашивали когда он женится заведет детей и т.д. (причем в присутствие будущий жены). Его (брата) и ее (будущую жену) это прям бесилоооо. Но!!!!! только они расписались и завели спиногрыза, этим вопросом - когда свадьба/дети они стали зае...ть всех кругом. И этим страдает не только мой брат (его жена). Этой метаморфозой страдает наверно 7 из 10 пар. Это, что вирус??? Традиция (меня били и я бью)??? Или другое не известное науки явление.
349
Staszol 9 лет назад
И что вы делаете в таком не приятом вам социуме? идите в приятный! Или туда не принимают?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
379
Дмитрий Bylich 9 лет назад
Я выпить не любитель, я профессионал. Но иногда бывает что не охота. И если вокруг очень настаивают на том что выпить необходимо я делаю очень просто: беру стакан грамм на 200-250 (обычно в какие сок наливают) наливаю водки себе и тому кто уговаривает больше всех, аккуратно выпиваю и прошу сделать тоже оппонента. А остальных прошу привести ему те доводы которые они приводили мне. Зная такую мою позицию выпивать, знакомые, а тем более друзья, меня не заставляют. Хочешь пей, хочешь не пей твоё личное дело. Или как в авиации пьют спирт: ставят бутылку со спиртом и бутылку с водой. Каждый наливает и разбавляет себе сам. Хочешь полную стопку спирта, а хочешь полную воды. Личное дело каждого. Но самое главное в застолье эт что б компания хорошая была и тебе там было комфортно.
83
Оксана Синицына Jurijs Krotovs 9 лет назад
И за залы курящих/некурящих. Я курю. Теперь - на улице....
433
Максим Ккк Пуриц Жорж 9 лет назад
Плацкарт, они еще существуют.
349
Staszol Пуриц Жорж 9 лет назад
Четверо супругов? Инновации РЖД:)
65
olelzd Пуриц Жорж 9 лет назад
да ну.тоска..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
65
olelzd РДР-МДМ 9 лет назад
Не жалко тебе своё здоровье:)
437
Жыгинчик 9 лет назад
Много людей - много проблем.
Либо терпите, либо валите.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?