FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Француз в Северной Корее разоблачает мифы про нее

Француз в Северной Корее разоблачает мифы про нее

1253
14
Не мое, взял без спросу но ссылку на оригинал привел. Просто надоел однобокий взгляд на Северную Корею, мол там все биороботы, бегающие под местным Доктором Зло. (все камменты под фотками мои)
×

Источник:

Метки: соцлагерь   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−243
depox 9 лет назад
Ну вот вам таже пропоганда, только от обратного. Данную тему высмияли в кинчике про Ким чин shf? или как его там, недавно вышел. Типа у них Пхинь для показухи. И вопрос про концлагеря до сих пор не снят. Не, мне лично срать как они живут, в своей стране дерьма хватает, допускаю, что в россии уровень жизни хуже чем в северной корее, судя по 21милииону нищему.
Комментарий удален
−1496
−16
Сергей 9 лет назад
автор ди***, может стоит тогда тебе в этот рай имигрировать. большая часть населения 99% живет нищетой но искренне верущая в вождя и что они живут лучше остального мира. фоточки что привел отчасти правда но это для избранных корейцев приближенного класса.
−243
depox Сергей 9 лет назад
а твои источники какие, что так уверенно гребешком трясешь?
−16
Сергей depox 9 лет назад
У меня отец там был и видел сам все а не фоточки из интернета.. был правда в 80 годах когда еще союз сильно им помогал. за каждым из его команды был закреплен армейский гид без него никуда . шаг в лево вправо не разрешается, и программа иностранцев не поменялась за эти годы всем показывают одно и тоже, площадь, хижина кима где он родился ( что является ложью ) музей библиотека, и прочия охинея. что сильно бросается то что все ходят отрядами, и нет машин, кругом идолы кима. внешне видно что народ живет в нищите это даже при все стараниях партии оградить иностранца, где показывают только показуху, выглядело смешно это из описания отца.. кругом несут такую чуш рассказывают чушь иностранцам что вянут уши... но что корейцы любят кима как бога правда, и это уже показатель промытости мозгов до уровня зомби... когда умер первый ким и показали по чщику отец говорил что эти слезы не наигранны они реальны.. кае думаешь это нормально?
−243
depox Jānis Bērziņš 9 лет назад
Дебил чтоль, какое уважение, у них только элита шикует, а остальные бомжуют как в рашке, только бездомности нет, а так уважать за конц дагеря ябы не стал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
notnullnet 9 лет назад
прикольные вбросы, фишки - рулят! или фишками - рулят! хз, запутался...
−86
notnullnet Jānis Bērziņš 9 лет назад
ахахаха)) сам прикол в том что меня майданом каждый раз порицают, вне зависимости что я напишу ) чудненько так
−243
depox Jānis Bērziņš 9 лет назад
завали ипло со своим майданам, терь сирия рулит)))
Показать ещё

На что жалуетесь?