FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Несколько мифов о курении

Несколько мифов о курении

1776
3
Недавно принятый закон о курении в общественном месте не сильно исправил сложившуюся ситуацию. По-прежнему курильщики продолжают курить там, где им вздумается, активисты, вроде проекта «Лев против», борются с ними, а пассивное курение продолжает вредить тем, кто не курит.

Вроде бы уже и на пачках сигарет расклеены устрашающие картинки, и написаны предупреждающие надписи, однако люди продолжают прятать свою пагубную привычку за устоявшимися мифами, считая, что курение не так уж вредно, расставаться с ним тяжело и непродуктивно, и прочее-прочее. Давайте же раз и навсегда развенчаем основные «спасательные» мифы курильщиков
Метки: курения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
262
Andrew Shhekolodkin 9 лет назад
Вот тебе автор мифы о курении в г Новокузнецке.
НКМК, ЗСМК - черная металлургия, Марганцевый завод, 2 Аллюминиевых завода, Ферросплавный завод, Органика - химпроизводство, пяток заводов по производству металлоконструкций, грёбаный вагон шахт вокруг. Завали своё хлебало, сказки он мне будет рассказывать про "убивающие" меня сигареты. Сиди под лавкой и не тявкай.
262
Andrew Shhekolodkin Герман 9 лет назад
Хочешь забить гвоздь уроду? Себе забей, не смертельно.
−131
Татьяна 9 лет назад
Интересно сколько живут кальянщики...Каждый сам выбирает для себя курить или нет. Для меня так табачный дым противен и курение вредит здоровью.
89
Borshin 9 лет назад
Про кальян - чушь. Про пассивное курение и жирение тоже чушь.
Из своего опыта: курил 12 лет, бросил 6 лет назад, потолстел на 15 кг, ел столько же, никакими конфетами и тортиками не заедал никогда ничо, сладкое вообще не ем. Сейчас раз в одну две недели покуриваю кальян.
−173
Дешёвый 9 лет назад
Буржуям выгодно, чтоб люмпены курили. Курильщик почти не чувствует запахи, поэтому может работать на вонючем производстве и ездить на работу в переполненном транспорте. Курение сокращает жизнь, поэтому меньше затрат на выплату пенсий.
Показать все 6 ответов
308
Pacific_Ocean 9 лет назад
В любом случае, делайте что хотите, если вам кайфово, но почему вы не думаете о тех, кому например НЕ кайфово идти за вами или проходить мимо и дышать вашим дымом? а если у человека астма или еще какая непереносимость этого дела? получается большинству курильщиков просто по**й на окружающих! это как собачники "она не кусается"
просто вымораживают такие уроды которые курят, не думая об окружающих
Показать все 7 ответов
−250
DJ FrauenArzt Корнелий 9 лет назад
зато есть рак легких.Странная какая то логика-Сонмы его ровесников культивирующих здоровый образ жизни не дожили до его возраста,потому что не курили?Дык у них значит что то другое зловредное было-померли например в 75,а если бы курили померли бы в 65
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?