FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Самый длинный в мире пирс в мексиканском городе Прогресо

Самый длинный в мире пирс в мексиканском городе Прогресо

41373
10
Самый длинный в мире пирс находится в небольшом городе Прогресо, штат Юкатан, Мексика. Этот пирс больше напоминает мост к какому-то острову, так как он уходит вглубь Мексиканского залива на 6,5 км. Изначально длина пирса, построенного в период между 1937-м и 1941-м годами, составляла 2100 метров, однако, в 1988 году его решили удлинить, чтобы в порт могли заходить крупные суда.
×

Источник:

Метки: в миру   пирс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
КАЛ ats-4 9 лет назад
в далёком 89?
старичек, ты как компом то пользуешься.....
−357
КАЛ ats-4 9 лет назад
ты это брось, про свои допотопные штучки тут рассказывать))
339
aap80 Nik 9 лет назад
В Западной Сибири есть два городка Куйбышев и Барабинск, в первом, тогда ещё Каинске купцы были против новшества, и дорога прошла южнее на 15 км. Так появился новый город вокруг станции Барабинск.
468
UpTown 9 лет назад
O, любимый Прогрессо. :) Жила от него в 20 минутах. Милый пляжный городок.
7
Юрий 9 лет назад
434
DMP88 9 лет назад
Ниче се, старый добрый познавательный пост на фишках. Как в былые времена. + автору.
434
DMP88 Хатуль Мадан 9 лет назад
Спасибо, интересная подборка, обязательно гляну.
378
karmannymamont 9 лет назад
Круто выглядит)
Показать ещё

На что жалуетесь?