FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести...
СМС развод

СМС развод

25341
11
Или несколько способов обмана доверчивых граждан, которыми пользуются мошенники!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Лев Тигренко 8 лет назад
У-у! Даже ссылку на фото нельзя!
Зарываю сайт и ЗАБЫВАЮ!
0
Лев Тигренко 8 лет назад
Хотел картинку показать, а тут какая-то карма е..чая.
Тогда так:
copypast.ru/foto8/2512/prikolnullnaa_fotopodborka_1.jpg
(Модераторам - идиотский подход! Стимул к кармадрочерству!)
168
Андрей Ермолаев Денис 9 лет назад
1) Про зачисление денег написал сам кидала, якобы уведомление от банка

или же

2)
- в самом деле кидает на счет 200 р.
- слезно просит перекинуть деньги на другой номер, ибо "я ничаяна ни на тот номер"
- добрая душа таки ложит на указанный номер 200 р.
- кидала обращается в банк и отзывает последний платеж по причине "положил деньги не туда"
-???
-ВЫГОДА!!!
−243
depox Dmitry Obuhov 9 лет назад
и в ответ те еще списание на сумму крупнее, сразу вопрос нах... снимется)))
16
Александр 9 лет назад
мне пару дней назад пришла смс-ка, что деньги с карты списали. Перезванивать не стал
354
Иришка 9 лет назад
У меня обычно жесткое правило - если начинает долбиться незнакомый,то есть незаписанный в телефоне номер - скидываю.Просто отбой нажимаю и все - хоть удолбитесь там.
Лишний раз регистрируясь в Интернете - стараюсь не оставлять номер,либо сворачиваю всю регистрацию если без номера не пускают.Одним словом стараюсь лишний раз номер не засвечивать - тоже жесткое правило.
Если впаривают что-то непонятное - банковские карты,кредиты,операторы ТВ/Интернета,еще море и море услуг,где необходим засвет номера телефона - на три советских буквы.
Все,это меня спасает.
Показать все 9 ответов
354
Иришка Изя Ванштейнберг 9 лет назад
Вот именно!Вот говорю-говорю людям сначала смс писать,если проблемы со своим телефоном и приходиться с чужого звонить,но нет же - находятся те,кто игнорирует это!Будут долбаться,а потом кровная обида.
−243
depox Наталья Базинова 9 лет назад
А она чтоль врачь?
354
Вовка corell 9 лет назад
Да я иду по улице и попросил у незнакомца,или шапочно знакомого человека попросил дать телефон.И стою я еще жду когда отправится сообщение,а там человек может услышал сообщение и думает%ладно,через пять мин подойду.А мне стой пять минут и тупо смотри на прохожего?А если я со стационара звоню,как смс отправить?
354
Вовка Изя Ванштейнберг 9 лет назад
А если я со стационара звоню?
201
mormass sk1LLe 9 лет назад
Сука, как меня бомбило, когда на Мегафон-модеме в саду при заходе на какой-нибудь сайт выкидывало то на какую-нибудь подписку, то на такой "штраф". При чём сайты самые разные и безобидные.
−52
msc77 9 лет назад

7
SEMION DYMON Alen_Tar 9 лет назад
контакты поддержка ссылки ознакомтесь -выходят тож ключевые
Показать все 8 ответов
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?