FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Мишель Обама "прокляла" новейший американский подводный ракетоносец

Мишель Обама "прокляла" новейший американский подводный ракетоносец

37745
1
1
У американских подводников чёрная полоса...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
Иван 9 лет назад
Сегодня посрал криво. Для горводоканала нет ничего хуже. это примета. будут перекапывать весь район на предмет косяков укладки канальи. звонил мэр ии утонял криво ли я посрал. я подтвердил - да криво. в городе хаус. приметы не врут. власти в панике. жкх в растерянности и в работе.
−281
MarazMatik 9 лет назад
стеклорезиком надо было то канавки начертить заранее. русские бы додумались бы сразу)
−281
MarazMatik Жоримар 9 лет назад
тактика и тсратегия русских на 1-м месте. проверено в мультиплейерных играх
−281
MarazMatik Жоримар 9 лет назад
боты тупе как полено. неинтересно. кто играл в мультиплейер - не будет играть в сингл. кто играл много в мультилейер, не будет долго играть на сервреах, которые держат разраотчики игры, т.к обыно там много читеров, хотя в титанфале не заметил, зомби вс плантс - дофига.
−281
MarazMatik Жоримар 9 лет назад
сервера же там от разработчика только? арендуемых нет. тогда игра только ф топку. по опыту только если есть сервера независимые - там может быть порядок. и тольок у опытных админов.
−281
MarazMatik Жоримар 9 лет назад
Из шутеров. ТОлько БФ4. БФ3 -слабая защита от читаков. Титанфал-какое-то идиотство, 70% игроков на поле боя -это боты. БФ4- самая разнообразная, тезхника и пехота, тактика рулит, а не реакция или быстрый комп.
222
Сергей 9 лет назад
Надо было брать Советское шампанское.
94
Madyyo 9 лет назад
не место бабе на военном корабле
8
Тимур Казаков 9 лет назад
Матвиенко тоже не разбила,там корпус прорезиненый.
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Фу ска обезьяна
283
Сергей Тыщенко Жека Quake 9 лет назад
Обама с гранатой.
−357
КАЛ 9 лет назад
негры с плантаций разбивают бутылки об новые субмарины, американцы тоже в беде, но они этого не видят пока...
Показать ещё 35 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?