FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Мишель Обама "прокляла" новейший американский подводный ракетоносец

Мишель Обама "прокляла" новейший американский подводный ракетоносец

37745
1
1
У американских подводников чёрная полоса...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
Иван 9 лет назад
Сегодня посрал криво. Для горводоканала нет ничего хуже. это примета. будут перекапывать весь район на предмет косяков укладки канальи. звонил мэр ии утонял криво ли я посрал. я подтвердил - да криво. в городе хаус. приметы не врут. власти в панике. жкх в растерянности и в работе.
−281
MarazMatik 9 лет назад
стеклорезиком надо было то канавки начертить заранее. русские бы додумались бы сразу)
Показать все 7 ответов
−281
MarazMatik Жоримар 9 лет назад
боты тупе как полено. неинтересно. кто играл в мультиплейер - не будет играть в сингл. кто играл много в мультилейер, не будет долго играть на сервреах, которые держат разраотчики игры, т.к обыно там много читеров, хотя в титанфале не заметил, зомби вс плантс - дофига.
−281
MarazMatik Жоримар 9 лет назад
сервера же там от разработчика только? арендуемых нет. тогда игра только ф топку. по опыту только если есть сервера независимые - там может быть порядок. и тольок у опытных админов.
−281
MarazMatik Жоримар 9 лет назад
Из шутеров. ТОлько БФ4. БФ3 -слабая защита от читаков. Титанфал-какое-то идиотство, 70% игроков на поле боя -это боты. БФ4- самая разнообразная, тезхника и пехота, тактика рулит, а не реакция или быстрый комп.
222
Сергей 9 лет назад
Надо было брать Советское шампанское.
94
Madyyo 9 лет назад
не место бабе на военном корабле
8
Тимур Казаков 9 лет назад
Матвиенко тоже не разбила,там корпус прорезиненый.
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Фу ска обезьяна
283
Сергей Тыщенко Жека Quake 9 лет назад
Обама с гранатой.
−357
КАЛ 9 лет назад
негры с плантаций разбивают бутылки об новые субмарины, американцы тоже в беде, но они этого не видят пока...
Показать ещё 35 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?