FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Воспоминания. Детсады: от СССР до наших дней

Воспоминания. Детсады: от СССР до наших дней

74583
22
Воспоминаний из детства у всех должно быть предостаточно, ведь это самая счастливая и беззаботная пора. Давайте немного понастальгируем и разберемся, во все времена ли у детей было настоящее счастливое детство.
×

Источник:

Метки: Россия   СССР   детсад   тюрьмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
24
Ramzes 8 лет назад
автор подвирает. никогда решения съезда нам не читали, да и портрет Ленина висел только у заведующей в группе такого не было.
26
Да! Было! И мальчики-зайчики, и манная каша с комочками! Помню как вчера! И обязательно дневной сон.
0
так они не только в Крыму,везде такие старые.новых-то почти не строят...
94
Fname 9 лет назад
Ненавидел детский сад всей душой из за того, что там заставляли спать, есть омерзительные каши (до сих пор видеть их не могу). С огромной радостью и облегчением ушел оттуда в школу и никогда не жалел.
2
Юлия Идес 9 лет назад
И нормы по питанию выполняли на100,а не на67,как сейчас!
440
ВасилисаКорж 9 лет назад
Пупсики были не только в 60-70, но и позже, в восьмидесятых. У нас были пупсики, я ребенок восьмидесятых.
Костюмы мамы шили. Я помню, как марлю крахмалили, чтобы юбочка у Снежинки пышная была, обшивали "дождиком", а кокошники обклеивали битыми елочными игрушками. Красота.
Правда,решения партсъезда нам не зачитывали- это автор загнул.Ленина в красном уголке тоже не было, ввиду отсутствия этого самого уголка, зато была стена, на которой умеющая воспитательница по теме предстоящего праздника открытку какую-нибудь перерисовывала. Поскольку это была спальня( она же игровая, она же актовый зал), самым интересным занятием было во время тихого часа наблюдать: что же это там воспитательница рисует?
26
В семейном фотоальбоме такие же фотографии.
81
Mokele Mbe Mbe Сергей Алексеевич Семенов 8 лет назад
во всех семейных фотоальбомах такие фото... вообще во всех фотоальбомах одни и те же фото... это и сейчас не изменилось... все поддерживают пизанскую башню, держат на руке солнце и хватают гизехскую пирамиду за кончик... и море. о бл..дь, это море... . А видеокамеры.
Вот оно - безумство технологий. Куда бы вы теперь не пошли, везде есть какой-нибудь ху...лан
какой-нибудь болван,какой-нибудь придурок с видеокамерой
и записывать он будет всё подряд. Что, никто больше не останавливается для того чтобы просто посмотреть не вещи?
Как-то воспринять их. Может даже...запомнить. Или это слишком странно? Что, всё теперь нужно документировать
нести домой и хранить на полках? Люди что, правда смотрят это гавно? У них что настолько пустая жизнь
что они сидят у себя дома и смотрят на то что они уже делали? И эти ребята всегда такие сосредоточенные?
Это всегда мужики, которые не дадут женщине даже дотронуться до камеры. Да, это очень сложный технический навык. Смотреть в дырку, жать на кнопку,
это большое умение,и все они думают что они новые Федерико Феллини вы их видели
Ракурсы, зумы и панорамы
и всё те же три уродливых ребёнка
в каждом грёбаном кадре.
Всё Голливудское волшебство Джорджа Лукаса
не в состоянии изменить
неудачную генетическую конфигурацию
на лицах этих детей.
Держите этих несчастных молокососов
подальше от чужих глаз.
27
Gala Teseus 9 лет назад
Мои дети сидели с няней. Не потому что мы такие крутые, просто в садике они сильно заболели когда только отдали их маленьких. Няня у нас была суперская. Детям с ней в сто раз с ней было лучше чем в садике. И дети всегда присмотреные, и занималась с ними, в пять лет оба хорошо читали, считали. В школе зажатыми не были. Наооборот, оба очень общительные, старший- это вообще лидер по жизни.
94
Fname Zana 9 лет назад
А у нас девочке которая медленно ела вылили в суп второе и третье и поставили перед ней. Не помню, заставили ли ее это съесть.
280
@LioN@ Fname 7 лет назад
у нас как-то в садике не было проблем с едой, но вот на всю жизнь запомнила.. как-то подали на обед баклажанную икру. и такого она была мерзкого вида и запаха, что я к ней не притронулась даже. так меня заставили сидеть над этой тарелкой, даже на тихом часе, и я, поливая эту гадость своими горючими слезами, часа полтора давилась. с тех пор терпеть не могу баклажаны в любом виде, тем более в виде икры.
1
Василий Йожык 7 лет назад
АК, Йожык, вы тоже с Магадана? ...только что зарегистрировался, не могу написать в личку, еще не разобрался как
1
Василий Йожык 7 лет назад
...просто я увидел копипасту на одном из местячковых ресурсов. сопоставил с другими фотографиями из своего детского сада и фото 1 класса - нашел, по моему мнению, штук 5-6 совпадений по изображенным детям. Себя, кстати. на этой фотографии не вижу.
Спасибо )
485
Халил 9 лет назад
верните меня обратно....
147
терпеть не могла каши на завтрак,особенно пшенную,постоянно оставляли одну за столиком ,заставляли съедать,один раз вообще забыли меня на утреннюю прогулку взять ,в группе одну заперли.Днем не спала,воспиталка ругалась по этому поводу,в общем не очень радужные воспоминания
Показать ещё 38 комментариев (из 467)
Показать ещё

На что жалуетесь?