FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Они смирились с неудобством, и вот что произошло

Они смирились с неудобством, и вот что произошло

168397
32
Нашу жизни сопровождают некоторые не совсем приятные ситуации, к которым нам приходиться приспосабливаться. Несколько "полезных" советов специально для Вас!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−63
СергейПопов Ёжа 9 лет назад
А ночами спать, мужики не давали? :)
−63
СергейПопов Ёжа 8 лет назад
Я тоже сова, но если днем вымотаться, лечь спать пораньше-сам отрубишься, то утром с 7 утра бродишь в поисках чем заняться...когда уже на работу можно отправиться...
−63
СергейПопов Piva 9 лет назад
Да Медведеву пофиг, что конечная.
-Кто хозяин электрички? Будешь министром путей? Договорились, придешь завтра в Кремль,принесешь документы на электричку, а пока- я спать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
409
Mugugay 9 лет назад
а как же нынешней тренд?
409
Mugugay Андрей 9 лет назад
Да эт понятно, что поступили как скоты. Просто наглядный пример что не стоит нажираться и засыпать где попало. Алкоши вас умиляют, а тут что-то? Обидно что такое поколение растет? Или глаз режет? Ну а кто виноват.
−63
СергейПопов Mugugay 9 лет назад
А что за тренд? Пальцы растопыривать, как дебил парализованный, или бейсболку носить, когда даже солнца нет?
я вижу пару дятлов в красных цветах, и одну дуру, которая вместо ухаживания за бухОй подругой, глумится над ней, с недорослями...
478
Kamey Chess 9 лет назад
−63
СергейПопов Volchitca-13 9 лет назад
Давно пора билеты "на вес" продавать.
Весишь 70 кг? - 50 рублей до конечной.
Весите 120 кг?-150 рублей с Вас!
По крайней мере справедливо будет - с ребенка соответственно будет 5-10 рублей...И никаких прогрессивных шкал, скидок и прочих непонятных условий...Толстый? Плати больше!
Показать все 7 ответов
−63
СергейПопов Победа 9 лет назад
Блин! Почему Вы прицепились к автомобилям и перевозке детей в них? В реально считаете, что кресла, ремни и всякая чепуха спасёт жизнь?
Посмотрите на ютубе- сколько людей спасается, из-за непристегнутых ремней безопасности! Вылетаешь через лобовое окно и целенький очухиваешься на обочине, а машина вся в смятку. Про это молчат гаишники, им лишь бы в чём-то неудобном "напрягать" людей,что бы выполнить это было сложно-тогда штрафовать можно большее число граждан, которые все наши идиотские законы не выполняют.
Почему например Вы не носите каски, GPS маячки детям не вшиваете под кожу? Сколько их без вести пропадает в мире? Ведь это бы реально спрасало жизни...В отличии от мнимых ремней безопасности.От удара сзади в бампер, да будет вам известно - ремни не спасают!!! У меня на прошлой неделе, товарища в Хонде Одиссее "подтолкнул" маршрутчик, на мосту, на скорости 60 км/час. С пристегнутым ремнем, у него голова чуть не отлетела - по крайней мере стряхнул её и еще с позвоночников что-то -позвонки шейного отдела сдвинулись или что, не медик, не буду врать. Но то, что при ударе ремни спасают, истина спорная...
−63
СергейПопов Победа 8 лет назад
Ну, гаишники -то штрафуют как будто вопрос бесспорный - еще и закон протолкнули. Едешь из магазина до дома 100 метров? Пристегнись! При этом сами не пристегиваются - тем самым подтверждая, законы писаны для бедных(и для пополнения бюджета богатым), богатые и служители закона - выше законов!
265
Максим 9 лет назад
Все это детский лепет по сравнению с этим чуваком
Ссылка www.youtube.com
71
Kirill Bers Максим 9 лет назад
ААААА я плачу... думал забыли все про этого чувака...он всегда на первом месте
−63
СергейПопов Адиль 9 лет назад
То же всегда не мог уснуть где попало, и даже дома засыпал минут 20-40...В армии недостаток исправился и спал на посту дневального, в сидячей позе, облокотив голову на тумбочку с документацией роты...Даже палился один раз- во сне слышу крики и шум...Сплю дальше. Когда дверь с петель пинками стали выносить, проснулся. Слышу шум крики за дверью. Покричал такого же "недремлющего"дежурного, потому, что солдату на посту на входе в роту, нельзя отходить ни на шаг с места обведенного краской(армейские уставы) и открыв двери все в боевой готовности встретили командира батальона, с проверкой обходившего полк.
И как меня не пытали - Спал?
Я твердо отвечал - Никак нет!
Комбат от злости в глотку готов мне вцепиться был. Но я был непреклонен - Не спал и всё тут!
Уходя он сказал мне, в зеркало посмотри! Я почуяв неладное после ухода всех сходил к зеркалу и...На моей щеке отпечатались все журнали и книги из тумбочки с документами...Причем по щеке даже сосчитать число книг можно было- так отчетливо они пропечатались на коже...
Комбата с тех пор уважать стал больше. :)
Но дома опять не спится.-Физически надо работать больше, а не за компом, как я. :)
Комментарий удален
107
Комментарий удален
107
Комментарий удален
−5
Показать ещё 46 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?