FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Они смирились с неудобством, и вот что произошло

Они смирились с неудобством, и вот что произошло

168397
32
Нашу жизни сопровождают некоторые не совсем приятные ситуации, к которым нам приходиться приспосабливаться. Несколько "полезных" советов специально для Вас!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
437
Дмитрий Пчела 9 лет назад
"Жизненно!"
454
Биоинженер Пчела 9 лет назад
−63
СергейПопов Пчела 9 лет назад
Да-да! Телочка "готова" к употреблению "голодными" подростками.
490
Сизэмбайл Пчела 9 лет назад
Ну или так :-)
0
Виктория 9 лет назад
В холодильнике классно разлегся.
−63
СергейПопов Alan Garner 9 лет назад
Трусы подлинее покупай, засоня!
480
Dimon 9 лет назад
Логическое продолжение:
−2
Андрей Филипп Инзагович 9 лет назад
магия )))
343
Фишечник Филипп Инзагович 9 лет назад
там вроде ещё пациент хирурга пережил
−63
СергейПопов Фишечник 9 лет назад
Конечно! У хирурга-то старое сердце! :)
Показать все 6 ответов
−63
СергейПопов Leo Nardo 9 лет назад
Она только натянула её, после того как"один чувак" помог её уснуть и раздел тело, что бы оно подышало...Однако кончив ушел, и девка кое как натянув майку спит.
−1
захочешь жить не так раскарячишься
Показать все 6 ответов
−63
СергейПопов seriykobik 9 лет назад
Так для этого и придумывают "новые" законы. Даже с трибун я слышал как в парламенте или думе? (Столько всяких непонятных организаций в стране!!!) говорили, что в 2015-17 годах, надо поднять плангку по собьираемости и числу административных штрафов для пополнения трескающегося российского бюджета...Кто там о Вас заботится, с креслами вашими? О бюджете заботятся, штрафуя Вас за всякую фигню властью надуманную.
Как на Евро типа перешли, с куче трат денег автомобилистов- кто-то платил за "диагностика соответствия Евро КАКОМУ-то", а в городе маршрутки коптящие в 100 метрах вокруг себя, как ездили, так и ездят! Зато я не могу привезти из Японии кузов на свою старенькую Хонду, у которой расход топлива 6 литров на сотню - нельзя, старые авто, Евро не соответствуют! А дизеля грузовики, коих полстраны коптит, так, что за ним ехать по дороге невозможно, они соответствуют?
−63
СергейПопов 9 лет назад
Не думайте, что государство заботится о Вас! Оно занято своими проблемами, на фоне которых людишки, типа нас с Вами, с нашими мелочами-типа зарплата маленькая, штрафы большие, социальная несправедливость, вроде отдельных больниц для чиновников- вообще не котируются.
У них алмазы мелкие, у правителей! Какие там проблемы в стране, не до них, надо влаживать постоянно наворованное и вывозить за границу, доллар то скачет!
−63
СергейПопов Leon 9 лет назад
Проводников в поезде не было? И белье не раздавали, и чай не носили? Вы не в "столыпинском" вагоне ехали?
1
Виталий 9 лет назад
Неудобно спать на потолке - одеяло падает... А все остальное - нормально))
469
Tvoryus Kl 9 лет назад
сразу это вспомнил
Показать ещё 53 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?