FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
10 плохих фильмов о Марсе, не испугавших Ридли Скотта (11 фото)

10 плохих фильмов о Марсе, не испугавших Ридли Скотта (11 фото)

37042
11
Многомиллионный блокбастер о космическом путешествии? В последние годы подобный трюк мало кому удавалось провернуть с выгодой для себя! Выходящему в этот уик-энд в прокат «Марсианину» Ридли Скотта придется столкнуться не столько с физическими проблемами Красной планеты, сколько с предвзятым отношением зрителей к Марсу. Мы вместе с порталом Film.ru собрали десяток лент о путешествиях на Марс, авторы которых надеялись сорвать куш, но оступились, и попробовали понять, что же в них пошло не так.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Светлана 9 лет назад
А я порой пересматриваю "Красную планету" и "Миссию на Марс"..И мне безразлично мнение критиков.
375
Виктор 9 лет назад
Принцесса Марса - порнозвезда?!! Прикольно, уже только в одном этом интрига))
203
Ники Инхьюман Денис 9 лет назад
Фильм реально полон дыр, мы ушли где-то с середины ибо ересь адовая пошла, особенно вынесло когда про jpg им надо было в txt переделать с помощью CIS))) Я думаю так, если бы фильм сняли "ОДНИМ АКТЕРОМ" типа Тома Хенкса в роли робинзона, и не приплели землю и других помогающих. Реально больше внимания уделили именно научно фантастике было бы годно)
Комментарий удален
−240
190
Lee Jongmoon 9 лет назад
А мне очень даже понравился Джон Картер. Фильм не напрягает и приятно смотреть.
7
Николай 9 лет назад
Красная планета - неудачный фильм??? афтар убейся, не вводи в заблуждение народ.
7
Сергей Доманов 9 лет назад
Это "Красная планета" неудачный? Автор, убейся!
132
АлексейБогуслов Натаниэль Бампо 9 лет назад
Полностью согласен про планету и катрера.
132
картера
−191
Сергей 9 лет назад
Только что пришёл с марсианина. Фильм хорош, я бы даже назвал его научно правильным, если бы не один моментик в середине, испортивший всё впечатление от просмотра, и дающий понять, что созатели фильма держат зрителей за идиотов.
Когда у марка разорвало шлюз в жилом отсеке, он заклеил его плёнкой со скотчем, также заклеил скотчем свой скафандр. Для сравнения можно попробовать заклеить скотчем дырку в покрышке.
В общем, правдоподобно и красочно за исключением одного наитупешего момента.
203
Ники Инхьюман Сергей 9 лет назад
Там вообще дохрена наитупейщих моментов)
−191
Сергей Nirisa 9 лет назад
Вот именно! Он её даже на суперклей не посадил!
86
Андрей 9 лет назад
При всем уважении к автору поста, фильм "Марсианин" мягко говоря слабоват, в отличии того же "Джона Картера"
246
Buratino Сергей Ромашов 9 лет назад
Аналогично:)
Показать ещё 58 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?