FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Тётки в метро наглеют

Тётки в метро наглеют

64654
2
Самая противная категория пассажиров в общественном транспорте - вечно недовольные всем тётки около полтинника возрастом. Они, по наблюдениям, становятся зачинщиками большинства склок и ругачек. В сорок пять, в сорок пять баба сморщена опять, и не поймёшь, чего ей надо. Стою сегодня в вагоне метро, играю на смартфоне, никого не трогаю, на плече сумка для фотоаппаратуры. Народу много. Привалился в уголок, расстояние до сидящей тётки вполне приличное. Вот она, кстати, на фото. Да, это тётка.

Источник:

Метки: Метро   сижу   тётки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
281
Acini Ольга Иванова 9 лет назад
Оля... вы тролль! но увы, унылый тролль
496
Евгения 9 лет назад
да послать на три буквы и всё , на таких "на голову больных" ещё нервы свои тратить ? )
24
Алексей 9 лет назад
шапку снял бы и выкинул бы, а сам ее место б занял)
2
Ольга 9 лет назад
Да у меня тоже вечно с таким вот женщинами проблемы в метро,села как-то раз между двумя мужчинами и тут надо было женщине вот напротив меня встать,я место не уступаю,мужчины рядом,потом все же один встал и она села и такую мне лекцию прочла что ей место не уступила.
406
Philip-J 9 лет назад
Ну может человек немного не в себе, вам что трудно просто после первого проявления не адекватности просто было отойти, благо место позволяет. Зачем тетку тролить, может онп больна, а может просто растроена...
281
Acini Philip-J 9 лет назад
уважуху!

ЗЫ: я бы тоже просто отошёл - это всего лишь тетка
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−30
Alex Пигало-жигало 9 лет назад
стопудово
281
Acini latino2003 9 лет назад
тётка не права!
но вот афтор истинный "яжеблогер"
это как десять лет назад пошли сплошные: менеджеры и супервайзеры.
266
Анна 9 лет назад
Цитирую: "А ещё говорите, что Москва - не агрессивный город. Злости и раздражения в наших москвичах столько, что хватит ещё на полстраны, и своим достанется". Я вот не поняла. А с чего автор вдруг решил что это Москвичка??? Неадекватных людей полно везде, может она приезжая.
130
Евгений Милков 9 лет назад
С другом как-то ехали с дачи, на электричке. У него за спиной рюкзак висел небольшой, пара шмоток,зарядка еще что-то, стоял друг в проходе. Женщина стоявшая за метр от него подошла и начала просить снять рюкзак. Он отказался. Она мощно так пихнула его рюкзак и друг не долго думая просто оттолкнул женщину. Вы бы видели сколько людей начало заступаться за бабу со словами, что с женщинами так нельзя. Оказывается в вагоне была не 1 неадекватка, а еще человек 10.
130
Евгений Милков masic 9 лет назад
А почему он должен делать всё что ему скажут случайно встретившиеся люди? Может я непонятно описал - он НИКОМУ не мешал. Женщина просто подошла и зачем-то до*балась до него.
281
Acini Евгений Милков 9 лет назад
потому, что друг не "в теме" элементарных правил этикета...
вы, наверное, подумаете, что я, как и всех за женщину его начну отчитывать?! да [мат] там... МЫ же все чмошники в интернетах ))
а вот то, что друг ваш не старше потерянного поколения 90-х - бьюсь об заклад...

раньше каждый школьник знал, что рюкзак/ портфель нужно снимать в общественно транспорте .
199
Lunatiс 9 лет назад
Жирный минус тебе, "толстокожий блоггер"Займись лучше делом, хватит постить муйню. Ну попалась тебе в метро женщина с прибабахом, нафига это постить? И зачем всех сорокапятилетних женщин под одну гребенку
489
Lyusen'ka Lunatiс 9 лет назад
Да какая 45-летняя, о чем вы?)) Там явно к шестидесяти.
281
Acini Lunatiс 9 лет назад
ВЫничегонепонимаете ! онжеблогер!

нужно срочно накатать гневное негодование !!!
279
IL 9 лет назад
Автор, ты мужик или как? Жалуешься на бабу... на такую мелочь.
−221
У меня принцип прост - трогать можно и иногда нужно. Недавно одна особь набросилась на меня в переполненной маршрутке с оскорблениями после того, как я случайно зацепил ее (машину кобласило во все стороны, дорога была корявой). В общем, дело закончилось тем, что она получила локтем прямо в [мат]. Увы, но ударил несильно, в следующий раз буду бить в дыхалку, чтобы затыкать сразу. Да, кстати, за нее не вступился никто, кроме одной такой же [мат].
2
KpblceHblIII Ольга Иванова 9 лет назад
Беременная штоль? Чего блюёшь во всех комментах?
Показать ещё 42 комментария (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?