FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Роскошная каюта внутри грузовика

Роскошная каюта внутри грузовика

72169
8
Далеко не все дальнобойщики привыкли терпеть спартанские условия и жить кочевой жизнью, как раз для такой категории водителей некоторые компании предлагают свои услуги по переоборудованию спальных отсеков их грузовиков. Вот что сейчас готовы сделать для своих клиентов такие компании.
×

Источник:

Метки: внутри   грузовика   каюта   роскошная   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
51
судья 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
252
24
Алексей Корнелий 9 лет назад
очень удобно задом сдавать с таким тягачем. на головастике всяко это удобнее чем на этом.
470
S.T.A.L.K.E.R. Корнелий 9 лет назад
А с чего вы взяли что у нас европейские нормы ???
Нормы европы ограничивают длину автопоезда 16.5 м
Нормы России 20м. для сведения длина американского капотника с полуприцепом 19.20.
Никто не запрещает капотные автомобили.
Но опять же наша инфраструктура не рассчитана на автопоезда длиной более 20м.
−243
depox Fasha 9 лет назад
а в чем проблема, стандартный прицеп встанет.
82
Vladimir Shuvaev 9 лет назад
по нашим дорогам долго не продержится
103
Игорь Конар Vladimir Shuvaev 9 лет назад
Вот как раз на наших дорогах амери
канцы очень хорошо живут. За Уралом, как раз американцы и преобладают.
385
KoroleveC 9 лет назад
угу... ваза и солонки там особенно органичны. Где они будут при торможении? фейк какой-то...
3
andersan555 9 лет назад
Крутяк
84
Blood_Joker 9 лет назад
баян
−6
LEO Дядя С. 9 лет назад
Net eto ne tak..
V US i Kanade ocheni mnogo semeinih par rabotaiut. Etakii semeinii bizness. Muj s jenoi, obichno kogda uje deti virosli, berut sebe trak i goniaiut..kak-to tak.
437
skinnernsk Nicksed 9 лет назад
Всё верно. В США ограничение только на длину прицепа, а в Европе и России - на длину всего автопоезда. Насколько я знаю стандартный полуприцеп с капотным американским тягачём уже не вписывается в эти ограничения.
321
Денис00000 9 лет назад
полезная нагрузка падает изза этой лабуды...
Показать ещё 36 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?