FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
13 странных продуктов, продающихся в американских магазинах

13 странных продуктов, продающихся в американских магазинах

54380
13
Ахаха, Америка, что ты делаешь! Прекрати!
×

Источник:

Метки: Приколы   продукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
114
ZaZa 9 лет назад
для меня современные коктейли на основе пива, что модно у молодежи реальное извращение. пиво можно мешать только с водкой и нисчем боле.
114
ZaZa 9 лет назад
а что странного в замороженном хлебе? я по возвращению понял, что уже привык держать хлеб в морозилке и думаю что уже все так делают. разве нет??
242
сАшКа 9 лет назад
Сок моллюсков, причем свежий... Ничего необычного;)
20
Elena Belyaeva сАшКа 9 лет назад
Свежевыжатый)
125
Алекс Фокс 9 лет назад
Из странных, только сок моллюсков, все остальное в голове укладывается.
−243
depox 9 лет назад
норм хавч, ничего странного не увидел, макаронцы с сыром, арбуз, лук, вообще полезная тима. и продукция в консервах у них нямка, не то что наша соя
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−207
injener Volchitca-13 9 лет назад
в марсианене он сажал такую
166
Никита Дражин 9 лет назад
Поэтому они такие ленивые и жирные
−243
depox Александр Воркутинец 9 лет назад
вырастит в столовку пойдет работать
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−243
depox Саша Гопников 9 лет назад
ты голубей терь куропатками называешь? и не санкционно то нынче жрать еду без документов)))
−243
depox селянка 9 лет назад
откуда у тебя интернет в колхозе вообще
−243
depox Дурында 9 лет назад
в приходской, у батюшки на коленках
20
Elena Belyaeva Дурында 9 лет назад
Да, в отделе "Почвенники посконные")
−243
depox Ося Бендер 9 лет назад
синие чипсы есть в зеленом перекрестке
445
Maria 9 лет назад
Сразу видно, что автор не знает о чем он пишет. Clam juice входит в состав многих азиатских блюд. Vodka sauce - это томатный соус для пасты. Chicken stock - опять же составная часть многих рецептов. Можешь готовить сам(что лучше), а можешь купить магазинский, если время поджимает. Супы там многие любят, а готовить не умеют. Вот куриные очищенные яйца - это перебор.
115
ДжимБим Maria 9 лет назад
ну это да, а нахрена "4. Замороженный хлеб"
29
Оксана ДжимБим 9 лет назад
У нас тоже вагон хлебов и брускет ивсего разного продается в больших универсамах! Кому не охота возиться, купил, засунул в духовку_ на тебе свежий хлеб (и с добавками)
−263
Аглая 9 лет назад
Тут многие пишут "и в россиииии все есть". Ага. Кривят душой, или живут еще по привычки вчерашним днем-когда у нас все быЛО.
Сейчас же в магазинах-шаром покати-нет многих привычных продуктов (и импортных и даже наших) . Магазы как то пытаются ассортимент поддерживать заполняя полки каким то наскоро состряпанным в подвалах провинции химозным трешем, но народ не обманешь, берут все это не охотно .
Качество продуктов -отдельная тема, даже то что осталось на полках , притерпело серьезные изменения (видимо делали на импортеых ингридментах) и теперь отличается по вкусу.
Я уже тактично молчу про то что закрыли половину самых нормальных ресторанов.
А в забегаловках типа макдака заменили сыр на абсолютно несъедобную дрянь.
И с полок исчезли все нормальные чипсы. Осталась одна химозная уйня из прессованного жира.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−243
depox roool 9 лет назад
смотрю ты кошек переипал не мало, что шутником себя возомнил)))
−243
depox roool 9 лет назад
раз те толсто и тупо то тебя значит ипут, я так с твоей мамкой делал, а раз ты еще и ржешь, то значит ты конь педальный)))
−241
Дмитрий 9 лет назад
и что тут странного? то что порезали лук? норм тема
Комментарий удален
−155
Показать ещё 56 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?