FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Акула из стали

Акула из стали

22418
20
Немного любительских фотографий из жизни подлодки Акула, проект. 941
×

Источник:

Метки: СССР   вмф   это интересно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Александр 9 лет назад
Красота
15
Евгений 9 лет назад
Я шесть лет на этом заводе отработал)
326
shmel2012 9 лет назад
http://i-legal-alien.livejournal.com/http://i-legal-alien.livejournal.com/
Вот этот мужик на ней долго служил, и описывает тамошний быт и разные приколы. С матерком правда и несколько в жаржевом стиле, однако это не умаляет впечатления о мощи данного ракетоносца. Дохера буков, для любителя материал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Дмитрий 9 лет назад
Ещеб капитаны не были бы трусливыми ублюдками.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−19
Дмитрий Юрий 9 лет назад
Зассал значить. Ну йух с тобой. Отпишись нашим морячкам, мож тому .... стыдно станет и положим конец этому. А ты балабол и только стрелки переводить горазд. Адьюс, дальше разговор с гомосексуалистом не интересен.
−19
Дмитрий Юрий 9 лет назад
Забей. Ни кто меня сейчас не отпустит с производства, я всетки не планктон офисный. По большому счету мне нужен один п..р и я его достану как ни бегай. А в прочем думай что хочешь.
−19
Дмитрий Юрий 9 лет назад
Но ежели хочется то подьеду после нового года.
94
trentor2k Тимоша 9 лет назад
Откуда инфа, уважаемый? Что-то таких сказок не пролетало в наших полях....
94
trentor2k Тимоша 9 лет назад
Благодарю за информацию.... Куда катится мир ....
Показать все 6 ответов
−198
Петр Плотников Кирилл 9 лет назад
Лодка прекрасна, но напугать американцев это врят-ли.
332
Groome3 Сергей 9 лет назад
Их наверное только рассекретили)))))
Показать ещё

На что жалуетесь?