FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Безопасность покупателя в рознице: что надо знать лично вам

Безопасность покупателя в рознице: что надо знать лично вам

32693
12
Уверены, покупая что-то е магазине, вы не раз замечали, что на прилавке лежит товар без ценника, или товара много, а на нужный цены нет. И наверняка бывало, что не кассе цена почему-то оказывалась гораздо выше, чем на ценнике Согласитесь, ситуации не из приятных, особенно когда денег под расчет. Что же тогда делать? О том, как правильно поступить, если такое случилось с вами, читайте далее.
×
×

Источник:

Метки: магазины   покупатели   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
338
_______________ 8 лет назад
дурят везде, проходила практику в сети "пятерочка", первые три дня бесплатно весь день менять ценники и выставлять товары. Рассказали тонкости тухлятины.
Ребята и девчата! Когда покупаете куриные яйца! ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОК ГОДНОСТИ! У них хорошие яйца в коробках все внизу, а просрок (обычно в бумажных коробках) со стёртым сроком на уровне ваших глаз.

Сырые яйца при условии комнатной температуры хранятся разное количество времени. Время хранения зависит от свежести яиц - чем свежее яйцо, тем оно дольше хранится (и конечно надо учитывать, что место хранения должно быть сухим и темным):
Яйца "из-под курицы" - яйца из своего хозяйства (от своих кур), с момента снесения их курицей в сухом, темном и прохладном помещении хранятся до 14 суток. Учитывая то, что комнатная температура не является прохладной, при ней свежие яйца хранятся до 10 суток точно (в сухом и темном месте).
Яйца покупные "магазинные" - не более 7 суток (в холодильнике дольше). Надо учитывать, что яйца из магазина уже лежали как минимум несколько дней и нет гарантии, что лежали с соблюдением всех условий хранения, поэтому, для оптимального снижения риска стоит сократить срок их хранения при комнатной температуре до 5 суток.

И еще, ротация товара! Весь товар со свежим сроком годности, он находится позади всего товара, т.е. особенно молочные продукты сегодняшнего дня, лезьте вглубь.
−7
привет Иван 8 лет назад
ути путички какие человеческие требования! закрывайте свою лавку и всей толпой меняйте ценники за пол часа справитесь! а то дома ты хочешь горячую воду а не тёплую и чистоту в парадной а не разводы грязи и скорая чтобы по нормативам приезжала и за интернет-провайдером следишь а тут видите ли пойми по-человечески! как будто вам оперативная информация приходит с биржи и в туже минуту надо бежать менять ценники! всё прописано на бумаге как должно быть! а по-человечески соль у соседей будем просить!
386
4st 8 лет назад
Знаю одну особь женского пола. Купила дорогое платье в бутике (была дружкой на свадьбе). Не срезая с платья всех картонок, на нитке которые (заправила их за воротник), протусила все веселье. Потом вместе с мужем, который придерживал рукой эти картонки, дабы не размокли, постирала его в тазике. Высушила и отнесла с чеком обратно в магазин - мол не подошло/не нравиться и т.п. И забрала обратно деньги. Причем семья не бедная. Редкостное жлобство. Потом кто-то это б/у платье будет носит...
−7
привет 4st 8 лет назад
молодец тётка! и она додумалась не стирать платье а прополоскать его! и от куда инфа про то что муж держал бирки!
100
Пипкин привет 8 лет назад
так 4st и есть муж)))
Показать все 6 ответов
29
Оксана Tensai 8 лет назад
На счет поднятия цены до распродажи- крупные ретейлеры так не делают-ЧУШЬ ПРЕКРАСНАЯ! Магазин Оджи СПБ, сама лично ради интереса отклеила 3 ценника (друг на друга наклеенных)самый первый был дешевле третьего, который позиционировался как скидка 50%!
29
Оксана Tensai 8 лет назад
Это было года три назад, точные даты не вспомню, но то что по возрастающей точно помню.С разницей в ценниках по датам было в районе месяца ( Но тогда так евро с долларом не скакали) там совместное производство вроде как.
29
Оксана Tensai 8 лет назад
!первый ценник был "грубо" 800, сверху наклеенный 1700и вуаля - 50% распродажа (третий ценник -850р!) Шикарная арифметика!!!!
36
АртемийФесенко 8 лет назад
ЗАО "Тандер". Сыр фасуется в подсобке. Разница в весе между расфасованным сыром и при проверке на контрольных весах в 8 грамм. Даже извинений не принесли, типа так и надо. Не ленитесь, проверяйте вес расфасованного товара на контрольных весах!!!
36
АртемийФесенко Василий 8 лет назад
если чо, срок годности 24 часа. Усохнешь?
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−19
−173
Дешёвый banzai7 8 лет назад
И мне тоже. Пробили 22 пакета молока вместо 2 в Пятёрочке. Заметил дома. Деньги вернули наличкой, хотя оплачивал банковской картой.Такая вот бесплатная обналичка получилась.
220
bearsale Дешёвый 8 лет назад
Я как-то полипропиленовые краны покупал на дачу и прочую мелочевку, мне пробили что-то около 115 000р. (товаров рублей на тыщу-две), Кассир глазками хлоп-хлоп, - давайте, с вас 115 тысяч.
- Что правда?
- Да.
- Давайте пересчитаем?
Оказалось стажер посчитал вместо 23 кранов 2300 штук (ввела 23.00), посмеялись, разошлись.
−173
Дешёвый Сжегший душу 8 лет назад
:)
220
bearsale Сжегший душу 8 лет назад
У меня знакомый сп**дил сумку. Предъявил на выходе, что пустая и прокатило. Хотя я не одобряю.
Показать все 7 ответов
−173
Дешёвый Афанасий 8 лет назад
:) Забавное у Вас представление о культурном человеке. Ещё можно на пол им плюнуть, чтоб знали, как обманывать культурного человека.
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?