FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
13 кинозвезд, у которых "проблемные" дети ( 14 фото)

13 кинозвезд, у которых "проблемные" дети ( 14 фото)

134162
1
С приходом славы в жизнь актера предметом пристального внимания репортеров становится не только вся подноготная звезды, но и жизнь его родных и близких. Не всякому подростку или ребенку удается укрыться от взглядов папарацци, но в еще худшее положение попадает сама звезда, если ее чадо вдруг оказывается нарушителем закона или общественного порядка. С помощью портала Film.ru мы собрали несколько наиболее вызывающих случаев, когда дети актеров и актрис заставляли родителей краснеть.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
62
Алла 8 лет назад
Даунёнок младший и на гея похож, отцу пора понаблюдать за сыном, хотя половина молодежи сейчас такая(
13
Lampochkina 8 лет назад
А все потому, что по наследству передаются не только гены, но и чебурашки!
25
ВладкаЯгмурджи 8 лет назад
За всё нужно платить...И за популярность и мировое признание к сожалению тоже.
7
Юрий 8 лет назад
104
Дарья 8 лет назад
Природа отдохнула на них!
38
Julia Kruglikova SABORIX 8 лет назад
454
Биоинженер 8 лет назад
Да, из всех описанных проблем - настоящие у Лоуренса Фишборна.
133
Людмилик Гыгы Zana 8 лет назад
В голливудской тусовке ее быстро приберут к рукам закоренелые лесбиянки. Жалко ребенка. Ей бы нужна мамина помощь в осознании половой принадлежности.
−89
Жорик Вартанов Overlord 8 лет назад
то что автор дцп походу
397
Лина Александр 8 лет назад
Поспорю. В школьное время,подрабатывала гардеробщицей+уборщица,на пол ставки в школе-интернате.Ребенка младшей группы,как увидела,так и влюбилась.Долго мои родители оформляли опекунство,но пупсика все же взяли,т.к. я его забрать не могла,мне всего 16 было.... Воспитывала братика.На биологических родителей алкоголиков,ни капельки не похож. Занимается спортом,входит в сборную РФ..Все зависит от воспитания,даже не родных родителей. Ребенок должен быть любимым. Именно должен. А путь в жизни,он выберет сам...
354
Иришка Александр 8 лет назад
В чем-то я с Вами даже соглашусь

Воспитание конечно штука хорошая,оно может и помогает формировать поведение ребенка,а в дальнейшем и взрослого человека.
Но елки-палки - все-таки надо учитывать,что есть куча всяких факторов.
Самый важный - человек в любом возрасте существо мыслящее,так что решение часто приминает сам и порой не то,что ожидаешь.
Второе,это как вы уже сказали - внутренние процессы в организме,которые воспитанием ну не переделаешь!
Показать ещё 34 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?