FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Служба судебных приставов

Служба судебных приставов

39952
4
- Алло, это межрайонная служба судебных приставов?
- Да.
- Девушка, на меня еще в 2011 году наложен запрет на совершение регистрационных действий по моему авто. Собрался продавать и вот, выяснилось. Знать не знаю почему. За эти годы не было ни писем, ни бумаг.
- Назовите ФИО, дату рождения…. Странно, по вам ничего нет.
- Отлично, меня нет у вас в базе должников! Можете дать мне справку, я отвезу её в ГАИ, с меня снимут ограничения.
- Нет, мы так не можем. Вам сначала надо приехать в ГАИ, взять у них копию постановления, потом привезти её нам. Если все в порядке, мы снимем ограничения.
- Почему не можете, если нет против меня исполнительных производств, вы же сами видите!
- Нет, мало ли. Несите бумагу из ГАИ.
Подключив контакты, удалось выяснить, что запрет наложен приставом Кировского района г. Томска. Почему Кировского?! Всю жизнь жил в Советском районе. Блин, неужели ОПЯТЬ?!
Метки: приставов   службы   судебных   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Vadim West 8 лет назад
Иванов Иван Иванович.... или всякие Владимир Владимировичи... у родителей воображения что ли не хватает? вот и возникают такие истории.
54
Ульяна 8 лет назад
Не знаю, как в ГАЙ, но у меня хорошая знакомая работает в суд.приставах, получает 13 т.р. в месяц, это с набдавками и прибавками - как люди за такие деньги могут работать - только как описано выше...
119
Петр Родионов 8 лет назад
Один в один ситуация была только В Ростовской области
456
Евгений 8 лет назад
Пока был в командировке арестовали счет в сбербанке из-за долга в ЖКХ. Все деньги на этом счете. Замкнутый круг. Причем долг раз в 10 меньше чем сумма на счете. Пришлось перезанимать и также бегать. Оказалось что долгов нет, просто в жкх платеж не внесли.
9
Сергей 8 лет назад
Года 4 назад приходит грозное письмо от приставов - за вами числится штраф в 100 р. от ГИБДД города. Если не заплатите -еще 500 рублей с вас за услуги приставов. Откуда, куда, 2 года до того никто мне штрафов не выписывал. Пытаюсь два дня дозвониться по телефону исполнителю - хрен там, бесполезно. Отпрашиваюсь с работы, а это геморно, еду к приставам, нахожу девушку, кто ведет мое "дело". Девочка говорит - да за вами штраф в 100 рублей от гаи. Да меня никто не штрафовал уже два года. Да вы наверное забыли уже. Нет не забыл, у меня хорошая память. Ну возьмите справку, что за вами не числится долгов в ГАИ и привезите ее мне. Еду в ГАИ, там неприемный день, твою дивизию. Отпрашиваюсь на следующий день, еду в ГАИ, выстаиваю очередь в окошко - штрафов за мной не оказывается. Беру справку, везу приставам - те удовлетворяются, дело закрывают. Итог - несколько дней нервотрепки, больше денег потратил на бензин.
22
Bastion 8 лет назад
Вздумалось мне как-то армию отслужить. Все мужчины в роду военные а я юрист. Прихожу к нашему военкому и говорю:- забирай!В итоге дело моё не нашли. На вопрос где оно, говорят не знаем и иди гуляй. Позвонил в военную прокуратуру с жалобой о пропаже дела моего. Через пол часа звонок на МОБИЛЬНЫЙ от военкома с просьбой явиться, служить будем. Выдали приказ, прохожу комиссию. И тут что началось......
Комиссия находит некий недук НЦД кардиологического типа (пустяк). В итоги, я шатаюсь по 5 больница где 3 из них почему-то гражданские. Все диагноз подтверждают, ОК! И вот долгожданный день, медкомиссия перед отправкой. Мой военком говорит типа ну как побегал, служить хочешь? Ну говорю геморно, но да, будем служить (Так точно блин!) На что он выдаёт сакраментальную фразу типа надо договориться, а то зря бегал. В ответ от меня он получил либо Вы товарищ майор идите накуй либо я помню тот номер прокуратуры. В итоге этот гад отправил служить меня в моём-же городе и в лучшую часть. Обидно как-то не хочешь плоти, хочешь тоже плоти. В/ч 2260
Показать ещё 31 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?