FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Как запросто вырастить чайный гриб с нуля + уход за ним

Как запросто вырастить чайный гриб с нуля + уход за ним

28612
5
Не обязательно его покупать или искать у знакомых. Гриб можно вырастить самим с нуля.
Нужно: термос и плоды шиповника ( можно сушеные купить, продается в любой аптеке, стоит недорого ).
×

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Виктор Остап 8 лет назад
аналогично... гриба нет... абидна да...
7
Юрий 9 лет назад
Класс
Комментарий удален
239
270
Александр 9 лет назад
хватит постить чушь! "Чайный гриб" симбиоз дрожжевого грибка и уксуснокислых бактерий, при том не абы каких а определённых видов. и всё это благополучно погибает при температуре выше 40 градусов цельсия. гуглите и на вас снезайдёт.
86
Наташа 9 лет назад
Нетушки, не возьму и не выражу никогда. В детстве был, тока рос как хрен знает что. По-началу прикольно, потом девать не куда и ухаживать влом. Не спорю, вкусно, особенно летом в жару - кайф. Но как вспомню, так взрогну.
297
Nick Koblov 9 лет назад
У родителей напиток чайного гриба взял (бутыль из под минералки на 2 литра), положил в холодильник и благополучно забыл о нем. Через неделю там уже плавали ворсинки чайного гриба. Процедил, ворсинки закинул в банку со сладким чаем и поставил в сухое темное место. Через 2 недели гриб уже был готов.
190
Frantsuz 9 лет назад
А если мне не нужен такой большой объём? Могу ли я его посадить в банку из под сока стекло 1 литр? Или он не будет успевать вырабатывать витамины?)
124
praktic 9 лет назад
Теперь я видел все.....
−4
Дед Хасан Василенко Татьяна 9 лет назад
Дада и ещё спрашивают а что за грибы?
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?