FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Знаменитости,скончавшиеся от рака

Знаменитости,скончавшиеся от рака

28294
42
Знаменитости,скончавшиеся от рака.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
255
Paul Sidorov 9 лет назад
Донна Саммер еще. Королева диско, ни много ни мало. Тоже работала до последнего. Записывала новый альбом. Если кто не знает — поищите на ютьюбе Last Dance, MacArthur Park, Radio. Лучше в живом исполнении. Шикарная была женщина.
Настоящая поп-классика. Это вам не окаменелое говно, типа «Бэд бойз блю» которое у нас тут периодически вытаскивают на свет божий всякие «Дискотеки 80-х», и которые никто нигде, кроме как у нас, и не помнит уже.
Ссылка www.youtube.com
255
Paul Sidorov 9 лет назад
Мы были на концерте Джо Коккера. И, оказывается, тогда он был уже болен. И вот он в его возрасте прыгал по сцене и выдавал такой драйв, что зал ревел.
Савелия Крамарова забыли. Рак желудка.
Стива Джобса, тогда уж. Поджелудочная.
255
Paul Sidorov Gill Brown 9 лет назад
Вот глупость же сказал. Тебе Пугачева ничего не сделала. И слушать тебя ее никто не заставляет.
177
Андрей Мурзин 9 лет назад
Земля всем им пухом!!!
47
Chekhov Алекс Гела 9 лет назад
Конечно люди лярды вкладывают последнее отдают , что пару дней выйграть . Не выгодно будет чтоб раз и от пару курсов все прошло как простуда.
255
Paul Sidorov Евгений 9 лет назад
Ага. А так он был же горец, Дункан Маклауд под прикрытием, да?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Дима 9 лет назад
Бейте автора ногами и ссыте ему в рот!!!! Тупой школьник, где ты взял такую инфу, б..лять?!!! Сам высрал?
Школоло ты еб..ное, погугле хотя бы прежде делать этот гавно-пост! Тварь сука!
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?