FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Солдат неудачи: Тим Керби провёл неделю рядовым в российской армии

Солдат неудачи: Тим Керби провёл неделю рядовым в российской армии

25016
5
Американец в российской армии: какие существуют предрассудки о вооружённых силах РФ у иностранцев и что в действительности представляет современная российская армия? Родившийся в США обозреватель RT Тим Керби провёл неделю на российском флоте и делится впечатлениями в своём блоге.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
446
Фармацевт TipTipus 9 лет назад
Я дмб 77, служил в Кишинёве в ВДВ. В расположении каждой роты и батареи был спортзал с турником, железяками и матами. Это кроме гимнастического городка на свежем воздухе и большого спортзала на весь полк.
228
РоманТеплоухов 9 лет назад
Большинство правда.
264
Васян 9 лет назад
он чё? с обрезом служил?(первое фото)
264
Васян maxim1357 9 лет назад
пардонте
262
Себастьян Перейро Александр 9 лет назад
(98-00)
Всё также,но у нас был бильярд,только вместо кия была швабра. С тех пор в бильярд и не играю,уж больно тонкие и прямые палки,а шваброй не дадут играть)
213
Гусар с халвой Себастьян Перейро 9 лет назад
Комментарий удален
52
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Агент Свободы 9 лет назад
ага как же ещё там шведский стол масштабов царского и шлюхи за счёт государства
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
Петр Плотников 9 лет назад
Все ясно, потемкинские деревни. Приказ был сверху, показать все в лучшем виде журнализду.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?