FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

23318
2
1
Один русский солдат - против колонны из 59 танков , кучи бронетранспортеров и взводов мотопехоты . Пылали подбитые танки , бронетранспортеры и все вокруг, груды трупов сгоревших и убитых немцев заполнили все шоссе на протяжении километра!!! Оставшиеся в живых, немцы в шоке. Один против всех. Русские не сдаются !!!
Метки: СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
52
1
рейтблат борис 8 лет назад
[мат]-где была миллионная армия?один пацан за всех?
115
Олег рейтблат борис 8 лет назад
Почитай историю, армия отходила, т.к. воевать не могли, у нас даже единого штаба не было в начале войны. Сталин издал расстрельный приказ: Не шагу назад! Это было, если не ошибаюсь, когда немцы хотели уже брать Москву. После этого немцы начали проигрывать битвы, но какой ценой наших. Вечная память всем войнам СССР!
25
saken Олег 8 лет назад
приказ ни шагу назад был издан где то в июле 1942 года после катастрофы под Воронежом когда враг рвался к Сталинграду. немцы не начали проигрывать. это наши научились воевать и бить ценой крови и подвига всех командиров и бойцов.
49
Андрей Петров Олег 8 лет назад
Вы ошибаетесь. Расстрельный приказ ни шагу назад это 1942 год, июль. приказ №227
14
Михаил 8 лет назад
Вот только на фото -НЕ русская пушка, и солдат не РККА
Показать все 7 ответов
14
Михаил ПОЛИГРАФ 8 лет назад
теперь посмотри на свою фотку, и на фото из статьи и ответь на один вопрос - где у твоей пушки дульный тормоз. Да и диски у колес другие. В завершении могу сказать, что наводчик на верхней фотографии - солдат вермахта.
255
Максим Михаил 8 лет назад
На фото пушка УСВ 1939 г., предшетвенник ЗИС-3, да была без дульного тормоза. ЗИС-3 сразу видно по высокому квадратному бронилисту.
49
Андрей Петров 8 лет назад
Вот кого канонизировать нужно!!
454
Сергей 8 лет назад
Вечная слава
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
blackWood 8 лет назад
напомнило Илловайск и Рапиру, которая утюжила колонну оккупационных руссо-фашистских войск Пукена. На ютубе смотрите видео. Там несколько МТЛБ разорванных показаны, трупы руссо-фашистов, экипировка руссо-фашистская и прочее.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
475
Изя Нахамсон денис 8 лет назад
ахах это кто про очко говорит?тебя еще грузин в каку не имел одесский глупый мальчик))проскакали Крым,прокакали Донбасс,отлекали чилику в Иловайске,Дебальцево,Аэропорту,
−25
blackWood Харон-23 8 лет назад
сало уронили, рашкопидары подняли. Знаем знаем про этот ваш юмор. [мат] нацистские
−20
денис Харон-23 8 лет назад
[мат]и,КАЦловыблядок ушанкоголовый.Поцелуй икону Сралина и узбагойся,дефективное...
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?