FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Дамы и их мысли в интернете

Дамы и их мысли в интернете

99751
21
Cкрины с женских форумов, соц. сетей и смс переписки.
×
Метки: Юмор   девушки   интернет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
104
Сергей Рябов XaocRussia 9 лет назад
Вот так почитаешь и на первый взгляд покажется, что такого быть не может, изврат какой то. А на самом деле все отношения МЖ такие и есть только может не так цинично описаны.
94
ВладимирМорозов XaocRussia 9 лет назад
Вот честно говоря я в [мат] от такого подхода, если у тебя [мат] промеж ног, значит тебе все обязаны, поубивал бы [мат]!
−63
СергейПопов Hitokiri 9 лет назад
Хитокириец! Словарь купи русско-Хитокирийский! Это просто дуры. А кошатницы- это те кто кошек любит, даже я кошатник если тебе важно- я люблю кошек, но ум здесь не при чём.
64
Igorek-miron Mironenko XaocRussia 9 лет назад
Мля че теперь к питорам податься
Придётся вешатся или трочить до конца жизни
Мля как жить среди этой жути
264
Сергей Олеся 9 лет назад
Ты не видишь главного: МЫ их такими сделали.
−63
СергейПопов thorment 9 лет назад
Значит надо тебя стерилизовать - раз от тебя дуры рождаются!
84
Egipetskaia sila! 9 лет назад
Эх мы мужики:))
То сильно давим, то б..ть не додавливаем:))
−63
СергейПопов Yana Kerner 9 лет назад
У меня товарищ разводился с женой, которая как по шаблону, из сборки выше - заявляла, у тебя зарплата 50 тысяч ты нищий, член 15 см - ты импотент, я хочу жить и устраивать личную жизнь. И на суде, несмотря на то,что отец просил 2 сыновей 14 и 9 лет оставить с ним, потому, что мама (а у нее нет родственников вблизи-когда-то её будущий муж из деревни вывез к себе в город) собирается начать активную половую жизнь. Судья баба - даже не слушала отца. И теперь два мальчика, регулярно наблюдают половую жизнь мамы-епанушки...И живут большую часть с отцом, (который еще платит матери алименты+ипотеку за квартиру и мебель купленную накануне для семьи, но оставленную детям-сам ушел в старый родительский дом)- потому, что дети взрослые, ругаются на "разных дядей Васей"которые регулярно приходят к маме, мама недовольна - идите ночевать к отцу, ко мне "подружка" (с большим членом и большой зарплатой) придет... И пофиг ей, видимо её маленький мозг не может осмыслить, что она стала просто шлюхой - к которой приходят засадить разок и уйти...И не думаю, что те у кого бОльшие зарплаты чем у её бывшего мужа-отдают зарплату ей..Ага-ага, поверю. Епут да уходят по своим делам.
Судья именем закона, сделала половое воспитание детей - очень болезненным и ранним, и неизвестно, не вырастут ли эти мальчики маньяками и не изнасилуют внучек этой ненавидящей мужчин судьи. Всё вернётся.
−63
СергейПопов Антон 9 лет назад
Пусть органы убийц ищут и маньяков. Я уж молчу, про автоугоны и наркоторговлю - которая почти везде под прикрытием "закона"и его погонщиков в погонах.

Не куй ментам по сайтам лазить - пусть ищут настоящих преступников!
1
Рустем Алексий 9 лет назад
Ого,у тебя ещё надежда есть? Поделись,а,а то моя надежда сгнила заживо год назад)
−63
СергейПопов Алексий 9 лет назад
ОЧЕНЬ сложно!!!! Сколько у меня было женщин - при ближайшем рассмотрении, это просто [мат] жадные оказываются, с шлейфом из сотен-другой епарей предыдущих.
Ну, как можно уважать женщину - когда ее епут в подьезде раком, она держится за перила и отвечает мужу, который увидел авто сестры у подьезда и волнуется, не пристанет ли кто к жене в подьезде - а она сама подмахивает, да еще и мужа успокаивает,кричит в подьезд на 3-ий этаж - иди,иди, я с Машей(Маша сестра мужа и сопровождает иногда в кафе женушку брата) поговорю и зайду. А Маша в это время сидит в авто и ждёт, когда эта "милые налюбуются".А мой товарищ накончав ей, по его словам "полную кормушку", уехал с сестрой-мужа дальше кутить. Я вижу эту женщину- очень красивая и строгая дама- ну кули, иначе бы не нашла мужа богатого. :)
Это реальная история, произошла год назад. Жена -жена замначальника милиции, молодая красивая. Муж богатый и при должности- замначальника милиции.
−63
СергейПопов 9 лет назад
Поэтому, когда какая-то дура начинает Вас гнобить, дескать "маленькая зарплата" - не старайтесь заработать больше, кто знает, не кончится ли это еплей зажравшейся в итоге жены всеми молодыми кобелями города? Лучше найдите, ту, которая будет просто Вас любить, а хватать ей будет столько, сколько у Вас есть - и это будет лучше.
137
Алёшка 9 лет назад
ТП
266
мария 9 лет назад
Что сказать, бабы дуры)
Комментарий удален
52
473
Adolf Hitler Егорий 9 лет назад
Тебя так полагаю растил только отец, воспитывая ремнём и кулаком?) Не обиду было сказано, но бред редкий ты сморозил...
Как говорится: "Даже в самой скромной девушке могут быть [мат] гены пробабушки" любые отношения строятся на уважении...если девушку интересует исключительно твоё бабло, то будь готов, что она на стороне ещё с кем то :) если девушке абсолютно насрать кем ты работаешь и сколько зарабатываешь, есть ли тебя машина или 5-комнатная квартира.- то ты сделал правильный выбор!
−63
СергейПопов Adolf Hitler 9 лет назад
Когда-то я так же стал жить с "честной бедной женщиной", но она оперилась, лет через 10...И вот уже 3 года мучаемся....Вернее мучаюсь я - она шантажирует меня сыном, я должен быть таксистом и забирать их по вечерам от бабушек, по утрам возить школу... При этом бесконечно дай денег,ты неудачник не подходи к сыну, что бы мы тебя не видели, ты нищий,я из-за тебя не могу выйти успешно замуж...
а на мои возражения "работать надо, а не клянчить у неудачника нищего денег"-я не себе прошу, а ТВОЕМУ ребенку! При этом забрать ребенка - не получится, судебная система не даст, это только миллионеры у своих жен отбирают детей, а простому человеку это невозможно, если мать их не писдит палками не колется герычем дома в присутствии детей-её куй лишат материнских прав в пользу отца.
473
Adolf Hitler СергейПопов 9 лет назад
слишком избаловал ты свою женщину :) вот и всё
Показать ещё 37 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?