FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Цены на продукты в русском магазине в Германии

Цены на продукты в русском магазине в Германии

80087
26
В то время, как по России семимильными шагами идет импортозамещение, простые русские эмигранты в Германии в едином порыве со своими соотечественниками на родине, как один, устремляются в русские магазины, чтобы внести свой посильный вклад в дело священной войны с бездуховной Европой и вместо опостылевших хамона с пармезаном закупить такие милые русской душе продукты, как "Borschtsch", "Sguschtschonka" и "Rjaschenka".
×

Источник:

Метки: Германия   продукты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Renics Nikoroc 6 лет назад
Магазины принадлежат международной группе компаний Монолит. Владелец и основатель MONOLITH GRUPPE Вальдемар Велкер. Из России продукты поставляет ООО «Монолит-Москва» генеральный директор Леонид Николаев.
Международная группа предприятий MONOLITH - это основанная в 1997 году группа предприятий, которая постоянно растет и расширяется. Monolith International, Nord, Süd, Mitte, а также Monolith West и Ost GmbH расположены в 6-ти городах Германии. Предприятия насчитывают более 300 сотрудников. Филиалы MONOLITH со своими оптовыми складами и магазинами есть во всех странах Евросоюза. Группа снабжает клиентов в Европе не только продуктами питания, но и товарами non-food. Эксклюзивный ассортимент охватывает более чем 3 000 наименований. Бизнес ориентирован на аудиторию русскоязычных (славяноязычных) покупателей в Германии и странах Евросоюза, включая Австрию, Англию, Грецию, Италию, Португалию, Испанию и др. Только в Германии розничная сеть насчитывает более 170 специализированных магазинов MIX Markt, а число оптовых покупателей – более 2 000. В том числе среди «оптовиков» у Монолит не только мелкая розница, но и крупнейшие сети как Real, Metro, Rewe и другие. И не факт, что все товары из России. Предприятия международной группы MONOLITH закупают товары во всех восточноевропейских странах.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
В Германии сгущёнка голландская или прибалтийская, гречка - из Китая. Огурцы и капусту немцы и сами солить вполне умеют.
Всяко молочку из Польши и прибалтики везут.
А пиво и вино брать в "русских" магазах просто тупо. Немецкое и лучше и дешевле выходит.
Только разве пельмешки (и то не всякой фирмы), да помидорки можно брать.
В массе - быдлячие магазины с такой-же публикой. Многие русские в Германии тупо ссут ходить в немецкий супермаркет, потому что нихрена не понимают и не могут прочитать - чо к чему.
Гречка в Германии просто типа диетический продукт и на другой полке лежит.
Но для всяко понаехавших уже в больших супермаркетах стоят "национальные" полки с той-же сгущёнкой и сайрой в масле.
Туркам, полякам - тоже есть что выпить и закусить.
1
Renics Nikoroc Viktor Hartmann 6 лет назад
Если не быть folksdojtsch и не строй из себя ид.. его и так видно.
21
thimble 8 лет назад
шикардос!
406
Semechka 8 лет назад
на счет касс понравилось
404
Caesars 8 лет назад
Я подруге своей специально привозил сгущенку, потому что та которая там продаётся, полная фигня
Комментарий удален
239
205
Aleksej Бритомар10мг 8 лет назад
Обоснуй, коль сам нормальным себя считаешь.
7
Юрий 9 лет назад
Класс
490
Сизэмбайл 9 лет назад
Насчет кефира, в любом Лидле или Эдеке вполне себе приличный кефир продается. Насчет пива, чёта дорого просят. Я в той же Эдеке или Реале по акции ящик пива (20 бутылок) того же Радебергер или Хассерёдер по 10 ойро беру. Кстати в Реале отдел с русскими товарами есть. Да и насчет хлеба товарищ загнул. Хлеба всякого и в ассортименте предостаточно.
И, да, как уже написали, все эти "русские" товары сделаны в Германии.
Специально не хожу в русский магазин, все что надо могу купить в ближайшем магазине. Разве только варенная колбаса. Да, немцы ее как-то неправильно делают, хрень какая-то. Но а все остальные колбасы а также сосиски.... немецкие вне конкуренции.
490
Сизэмбайл Племянник Чака 9 лет назад
Такие грамматические правила. В немецком,буквосочетание "eu" читается на русском как "ой".
Комментарий удален
239
179
Станислав ПисяКамушкин 8 лет назад
как то пьянствовал с немцем. пили отечественное пиво. я перед ним долго извинялся за эту содовую хрень, но он упорно утверждал, что пиво гут... я хз что с ним, с немцем, не так.
Комментарий удален
239
Комментарий удален
239
216
greedlock83 Краюхин Тихон 8 лет назад
в германии не работает ваша статистика.... 80% русских эммигрантов в германии это этнические немцы
Комментарий удален
239
93
Andrey Pugachyov 9 лет назад
back in the Russia.Dafaj-dafaj
Комментарий удален
239
93
Andrey Pugachyov Бритомар10мг 9 лет назад
Не стоит так воспринимать всякую Хрен.Утка.Йод.Нос.Юмор.))
Комментарий удален
−242
355
sam_de Mark 9 лет назад
Du sprichst mir aus der Seele!
Комментарий удален
239
109
Зверюга 9 лет назад
Что бы русских поддержать надо в России жить, а не в германии и ни 10 гражданств иметь, (потому что случись чего мы не гржданины вашего государства. Куда летим Ганс.) бесит это все.
Показать ещё 61 комментарий (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?