FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Кадры повседневной жизни на Кубе

Кадры повседневной жизни на Кубе

74408
37
Представляем вашему вниманию подборку интересных фотографий повседневной жизни на Кубе. Все снимки сделаны разными фотографами в сентябре-октябре 2015 года.
×

Источник:

Метки: куба   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
470
Papa Kolja 9 лет назад
А как насчёт девок?Если одному поехать?
52
Рябова Аксана 9 лет назад
как все запущено..даже на фотки смотреть и то неприятно(( пляжи грязные,дома обшарпаные,внутри все трухлявое...бедная Куба,бедные люди...Надеюсь,все у них станет лучше.
63
Misha Shevchenko 9 лет назад
как была нищета, так и осталась
14
Ауа Арс 9 лет назад
Этот народ будет рукоплескать любому государству которое вторгается к ним. Вчера была Россия, вернее СССР, сегодня Америка и они, с понтом рады всем вместе и раздельно. Верить им нельзя и близко подпускать тем более.Это мое мнение.
59
Angry Citizen 9 лет назад
Пустые прилавки, в городе разруха, типичный коммунизм.
335
Gesta Angry Citizen 9 лет назад
Типичная Латинская Америка и коммунизм тут непричем...
Комментарий удален
−21
34
Красивая страна, красивые люди..
6
Otto 9 лет назад
А как же К.У.Б.А.? Коммунизм У Берегов Америки???)
1
Sergiy Ishchenko AGaland 9 лет назад
Случайно , не в Моа жилИ ?
1
Виктор tropikoz AGaland 9 лет назад
Я то же был 91-92 и уже дважды возвращался.. и ещё хочу
42
Lia Sergiy Ishchenko 9 лет назад
ООо, Moa красивый город. Была там 3 дня.
293
ВасяПупкин 9 лет назад
И всё-равно там хорошо.
49
Oleg Baranov 9 лет назад
Был в 2006 году на Кубе. В Гаванне и Варадеро. Чувствовал себя как иностранец в СССР. Все наровят [мат], выкляньчить денег или какую то шмотку. Продать спизженные сигары или ром. Сервис расслабленно-похуестический. Если не посулишь конвертируемый "Кук" (местные деньги для иностранцев, есть еще "совсем местные Куки")никто не пошевелится. Для туристов все дорого. Океан, природа и пейзажи хороши! Набережная Маликон в Гаванне очень понравилась. На Русских обижены, типа "бросили" нас.
86
Наташа Надежда Кан 9 лет назад
Были там с мужем, и там реально капец. Люди живут в разрушенных домах, барыжат сигарами и без совести разводят туристов, чтобы их в баре мохито поили или денег дали. Хоть ром и копейки стоит, но коктейли туристам дорого будет стоить. Не уверенна, что там что-то изменилось, были лет 5 назад. Ах да, автор путь лесом идет,это не жизнь всей Кубы, это такое в Гаване скорее всего, в Варадеро нет такого и в помине.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?