FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Кадры повседневной жизни на Кубе

Кадры повседневной жизни на Кубе

74409
37
Представляем вашему вниманию подборку интересных фотографий повседневной жизни на Кубе. Все снимки сделаны разными фотографами в сентябре-октябре 2015 года.
×

Источник:

Метки: куба   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
470
Papa Kolja 9 лет назад
А как насчёт девок?Если одному поехать?
52
Рябова Аксана 9 лет назад
как все запущено..даже на фотки смотреть и то неприятно(( пляжи грязные,дома обшарпаные,внутри все трухлявое...бедная Куба,бедные люди...Надеюсь,все у них станет лучше.
63
Misha Shevchenko 9 лет назад
как была нищета, так и осталась
14
Ауа Арс 9 лет назад
Этот народ будет рукоплескать любому государству которое вторгается к ним. Вчера была Россия, вернее СССР, сегодня Америка и они, с понтом рады всем вместе и раздельно. Верить им нельзя и близко подпускать тем более.Это мое мнение.
59
Angry Citizen 9 лет назад
Пустые прилавки, в городе разруха, типичный коммунизм.
335
Gesta Angry Citizen 9 лет назад
Типичная Латинская Америка и коммунизм тут непричем...
Комментарий удален
−21
34
Красивая страна, красивые люди..
6
Otto 9 лет назад
А как же К.У.Б.А.? Коммунизм У Берегов Америки???)
1
Sergiy Ishchenko AGaland 9 лет назад
Случайно , не в Моа жилИ ?
1
Виктор tropikoz AGaland 9 лет назад
Я то же был 91-92 и уже дважды возвращался.. и ещё хочу
42
Lia Sergiy Ishchenko 9 лет назад
ООо, Moa красивый город. Была там 3 дня.
293
ВасяПупкин 9 лет назад
И всё-равно там хорошо.
49
Oleg Baranov 9 лет назад
Был в 2006 году на Кубе. В Гаванне и Варадеро. Чувствовал себя как иностранец в СССР. Все наровят [мат], выкляньчить денег или какую то шмотку. Продать спизженные сигары или ром. Сервис расслабленно-похуестический. Если не посулишь конвертируемый "Кук" (местные деньги для иностранцев, есть еще "совсем местные Куки")никто не пошевелится. Для туристов все дорого. Океан, природа и пейзажи хороши! Набережная Маликон в Гаванне очень понравилась. На Русских обижены, типа "бросили" нас.
86
Наташа Надежда Кан 9 лет назад
Были там с мужем, и там реально капец. Люди живут в разрушенных домах, барыжат сигарами и без совести разводят туристов, чтобы их в баре мохито поили или денег дали. Хоть ром и копейки стоит, но коктейли туристам дорого будет стоить. Не уверенна, что там что-то изменилось, были лет 5 назад. Ах да, автор путь лесом идет,это не жизнь всей Кубы, это такое в Гаване скорее всего, в Варадеро нет такого и в помине.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?