FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Жители Бали о России и русских

Жители Бали о России и русских

61344
13
Портрет россиянина глазами индонезийцев получился довольно противоречивым, а вот насколько правдивым?
×

Источник:

Метки: бали   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
52
176
Mikha Technik 9 лет назад
Обожаю русских, они такие добрые и беспечные! Однажды ночью, в одном из четырехзвездочных отелей на Бали, нам удалось пробраться в 3 номера. Из одного номера вынесли два зеркальных фотоаппарата, один из которых был с двумя объективами! Несколько дорогих смартфонов и планшетов. Порядка 200 долларов и 150 евро!! Наша местная полиция протаскала их с собой весь день, но все без толку. Даже староста деревни им не помог, хотя мог. (Воры, Бали)
2
Serge Shoemakeoff 9 лет назад
Просто казахов там тоже русскими считают, поскольку те говорят по-английски с русским акцентом
12
Aleksandr Tamarin 9 лет назад
Мнение нашего гида:у русских полные карманы долларов, хорошие туристы!
160
nonamenonumber 9 лет назад
"Несчастные лица, война, отвага. Последние два образа навеяны художественными фильмами о конфликте России и США. Русские там готовы на все ради того, чтобы осуществить свою мечту. (Байю, 28 лет, офис-менеджер)".

- Вот же как... Люди строят свое понимание о России на основе голливудских (предположительно) фильмов.
Комментарий удален
5
−7
Maxim Miloserdov BaRaбаш 9 лет назад
большинство конфликтов в период холодной войны + период новейшей истории это противостояние СССР, потом России, и США. Их учебники лишнее убирают.
27
Pasha Lpp Anne K. 9 лет назад
Мне кажется нет ничего страшного в том, что нет глубоких познаний о Бали, ничего существенного кроме туризма и аборигенов там нет...
63
Тимур Литовченко MarcusAurelius 9 лет назад
Слово "х*й" - как раз из монгольского, ага! "Ножны", "сверток", "рулон"...
Комментарий удален
−1282
5
Serj иван 9 лет назад
Тай уже лет десять не тот в туристическом плане. Цены там выше. На Бали очень много пляжей как для серферов, так и просто покупаться Джимбаран, Санур к примеру. А если и сидеть у бассейна, то это в Убуде, но это и понятно там море далеко.
94
Алина 9 лет назад
Резко негативных мнений нет, это не может не радовать;)
Показать ещё 109 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?