FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Как нас обманывают в магазинах. Вы даже и представить себе не могли

Как нас обманывают в магазинах. Вы даже и представить себе не могли

282476
11
Многие уже не удивляются тому, что на рынках и в маленьких магазинах, происходят случаи обвеса и обсчета. А вот в крупных торговых сетях, нечистые на руку продавцы, еще изощреннее дурят нашего брата. Перед вами реальные истории обмана, которыми поделились бывшие сотрудники крупных магазинов.
×
×

Источник:

Метки: Еда   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1042  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−177
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Ксюша 8 лет назад
А я просто нормально зарабатываю и ем все то, что мне хочется)))
28
Александр Колобов Наталья Михайловна Михайлова 7 лет назад
смотря в каких ресторанах,в некоторых тоже порченное подают.
152
На белье терпение лопнуло.Простите,но трусы от "Мирового бренда" СИЛЬНО отличаются от трусов с рынка. Попробуйте купить при случае хорошее белье - поймете сразу. Потом и в руки брать не придется-отличать будете при первом взгляде.
−28
sergda2015 8 лет назад
рыбы в Москве нет свежей нигде.
покупатьв Пятерочках что-то кроме крупы, сахара, макарон не стоит.
получше дела в Дикси.
но то же мясо там брать не стоит.
с мясом наилучшее положение в Ашане.
4
Екатерина Малышева sergda2015 8 лет назад
Знакомый работал приемщиком в Ашане и говорил что если приходило мясо и по замерениям температура в фургоне озлаждающем отличалась от нормы отправляли обратно.
470
S.T.A.L.K.E.R. Екатерина Малышева 8 лет назад
Щас так везде в нормальных гиперах. Еще в некоторых кидают шпиона в груз, который следит чтобы во время поездки температура была в пределах нормы.
5
Андрей 8 лет назад
Статья ерунда! Ничего нового не сказали.. "Вы и представить себе не могли!" Прямо умники писали.. И не надо говорить что в России испокон веков одни мошенники. Они везде! Везде и всегда будут дурить народ, чтобы что-то некачественное продать, и это в любой стране, и те кто подумал что в Европе не так, то ошибаются. Так что те кто говорит, что надо жить в другой стране, пусть валят к чертовой матери, никто их не держит. А кстати про несоответствие цены в зале на ценнике и в чеке - правда на вашей стороне! Надо об этом знать и настоять, и продадут как миленькие ибо обязаны будут это сделать
171
Фантомас mobilen 8 лет назад
это их проблемы обязаны прода по цене которая указанна на ценнике
247
vi4 Фантомас 8 лет назад
в гипермагнитах теперь электронные ценники, можешь взять по одной цене а пока дойдёшь до кассы она везде изменится )
131
Видимо, не стоит покупаться на "красивую жизнь по приемлимым ценам". И, если нет денег на качественный товар, те же креветки, может, проще приготовить к пиву сухарики? Или, если нужна рыба, воспользоваться местной или тому производителю, которому вы доверяете?
Я к тому, что совсем необязательно ставить на стол бутерброды с "почти настоящей" икрой, лучше уж намазать их хорошим сливочным маслом.
73
Перед сканером проводят пару раз один и тот же товар, улыбаясь вам при этом или забалтывая второй "пип".
−390
Маруся Богданчик Василий Иванович 6 лет назад
Если видите , отчего молчите
73
Василий Иванович Маруся Богданчик 4 года назад
Не молчим - после получения чека смотрим и видим, что там нам наплюсовали.
56
Anatoly Chulcov 8 лет назад
надо жить в другой стране
38
Анна 8 лет назад
СНЯЛИ БЫ НА СКРЫТУЮ КАМЕРУ В КОНКРЕТНЫХ ТОЧКАХ РАЗНЫЕ ТАМ "ФОКУСЫ" И ВЫСТАВИЛИ БЫ В ИНЕТ.
9
Сергей к. 8 лет назад
Не раскрыли тему про скидочные карты, там вообще чума...
16
Imber Incognita 8 лет назад
Тоже поделюсь опытом. Согласен с тем, что в супермаркетах не идут на открытый обман, там другие технологии "втюхивания": маркетинг специальный, хитрый, но легальный. А вот в маленьких магазинах, обманывают ОЧЕНЬ часто. Пример на вяленой рыбе, я частенько ее покупаю, и уже вижу по поведению продавца, пропавшая рыба или нет. Если взяв с прилавка продавец засовывает рыбу в два пакета, тщательно завязывая, то скорее всего она дает тухляк. Спрашиваю - зачем так тщательно заматываете? Она в ответ: "Чтоб не протекло". Вяленая рыба протечет? Да она же на воздухе вялится... Разрываю пакет, точно, запах тухлый. С тех пор всегда так проверяю, часто приходится возвращать такую рыбу назад.
12
Ольга Imber Incognita 8 лет назад
Спасибо! Буду действовать также!
217
Дмитрий Imber Incognita 8 лет назад
Уточните рыба тухлая, или с "душком". Потому что очень много любителей вяленой рыбы именно с "душком".
−390
Маруся Богданчик Sнежык 6 лет назад
Смешно
10
Станислав 8 лет назад
везде воруют одинаково. Как это было в фильме "Брат": "Он думал - американцы честнее наших!.."
−40
Дурят все- потому что испокон веку в России процветало воровство и взяточничество. Т.е. у людей это в крови.
−40
Главное- не суетиться. Все равно уже во всем мире не осталось натуральной еды.
12
Ольга Поп толоконный лоб 8 лет назад
Скорее всего Вы правы!
3
Elena Ольга 8 лет назад
Она есть просто вас зашорили супермаркетами. В мире всего полно, как и во вселенной. А вот в бетонных тюрьмах обычно рацион скудный. Открывайте мозг. Выходите из матрицы... и.. ДА прибудет с вами сила ))
−2
ОксанаШуткова Поп толоконный лоб 8 лет назад
С чего бы это не осталось? В Мадагаскаре даже о нитратах никаких речи не идёт.
−3
Ellie Sagittarius 8 лет назад
слишком за уши притянуто, если бы реально так постоянно колбасу отмывали, да тухлых рыбин льдом обдавали, то дурная слава быстро бы по народу и люди просто перестали бы это все покупать. В маленьких продуктовых продавцы обычно ценники пишут на несколько рублей дороже и обсчитывают прям на кассе. Этого "плюса" в кассе хватает на покрытие "минуса" от сворованных не менее предприимчивыми "покупателями" продуктов. Имею опыт работы и знакомых, работающих в данной сфере, и испорченный товар никто продавать не горит желанием. А вот креветки в гиперах берите в начале похода по магазину, они к концу оттают и можно будет взвесить, если кто тупой...
Комментарий удален
1
12
Ольга Ellie Sagittarius 8 лет назад
Вот насчет колбасы точно! Отмывают от плесени! А потом продают со скидкой!
295
Алексей 8 лет назад
Я стараюсь ходить в один и тот же супермаркет и вставать к одному и тому же кассиру, здороваться и говорить спасибо - и как-то меньше сбоев))
Немного не в тему, но все вот грешат на фаст-фуды, и, в принципе, есть за что, но вот у них часто пишут, что если кассир чек не выдал - обед за наш счет. Пару раз бывало мне какой-то другой бургер клали, так они мне делали правильный и оставляли предыдущий.
Показать ещё 83 комментария (из 996)
Показать ещё

На что жалуетесь?