FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как нас обманывают в магазинах. Вы даже и представить себе не могли

Как нас обманывают в магазинах. Вы даже и представить себе не могли

282477
11
Многие уже не удивляются тому, что на рынках и в маленьких магазинах, происходят случаи обвеса и обсчета. А вот в крупных торговых сетях, нечистые на руку продавцы, еще изощреннее дурят нашего брата. Перед вами реальные истории обмана, которыми поделились бывшие сотрудники крупных магазинов.
×
×

Источник:

Метки: Еда   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1042  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−177
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Ксюша 8 лет назад
А я просто нормально зарабатываю и ем все то, что мне хочется)))
28
Александр Колобов Наталья Михайловна Михайлова 7 лет назад
смотря в каких ресторанах,в некоторых тоже порченное подают.
152
На белье терпение лопнуло.Простите,но трусы от "Мирового бренда" СИЛЬНО отличаются от трусов с рынка. Попробуйте купить при случае хорошее белье - поймете сразу. Потом и в руки брать не придется-отличать будете при первом взгляде.
−28
sergda2015 8 лет назад
рыбы в Москве нет свежей нигде.
покупатьв Пятерочках что-то кроме крупы, сахара, макарон не стоит.
получше дела в Дикси.
но то же мясо там брать не стоит.
с мясом наилучшее положение в Ашане.
4
Екатерина Малышева sergda2015 8 лет назад
Знакомый работал приемщиком в Ашане и говорил что если приходило мясо и по замерениям температура в фургоне озлаждающем отличалась от нормы отправляли обратно.
470
S.T.A.L.K.E.R. Екатерина Малышева 8 лет назад
Щас так везде в нормальных гиперах. Еще в некоторых кидают шпиона в груз, который следит чтобы во время поездки температура была в пределах нормы.
5
Андрей 8 лет назад
Статья ерунда! Ничего нового не сказали.. "Вы и представить себе не могли!" Прямо умники писали.. И не надо говорить что в России испокон веков одни мошенники. Они везде! Везде и всегда будут дурить народ, чтобы что-то некачественное продать, и это в любой стране, и те кто подумал что в Европе не так, то ошибаются. Так что те кто говорит, что надо жить в другой стране, пусть валят к чертовой матери, никто их не держит. А кстати про несоответствие цены в зале на ценнике и в чеке - правда на вашей стороне! Надо об этом знать и настоять, и продадут как миленькие ибо обязаны будут это сделать
171
Фантомас mobilen 8 лет назад
это их проблемы обязаны прода по цене которая указанна на ценнике
247
vi4 Фантомас 8 лет назад
в гипермагнитах теперь электронные ценники, можешь взять по одной цене а пока дойдёшь до кассы она везде изменится )
131
Видимо, не стоит покупаться на "красивую жизнь по приемлимым ценам". И, если нет денег на качественный товар, те же креветки, может, проще приготовить к пиву сухарики? Или, если нужна рыба, воспользоваться местной или тому производителю, которому вы доверяете?
Я к тому, что совсем необязательно ставить на стол бутерброды с "почти настоящей" икрой, лучше уж намазать их хорошим сливочным маслом.
73
Перед сканером проводят пару раз один и тот же товар, улыбаясь вам при этом или забалтывая второй "пип".
−390
Маруся Богданчик Василий Иванович 6 лет назад
Если видите , отчего молчите
73
Василий Иванович Маруся Богданчик 4 года назад
Не молчим - после получения чека смотрим и видим, что там нам наплюсовали.
56
Anatoly Chulcov 8 лет назад
надо жить в другой стране
38
Анна 8 лет назад
СНЯЛИ БЫ НА СКРЫТУЮ КАМЕРУ В КОНКРЕТНЫХ ТОЧКАХ РАЗНЫЕ ТАМ "ФОКУСЫ" И ВЫСТАВИЛИ БЫ В ИНЕТ.
9
Сергей к. 8 лет назад
Не раскрыли тему про скидочные карты, там вообще чума...
16
Imber Incognita 8 лет назад
Тоже поделюсь опытом. Согласен с тем, что в супермаркетах не идут на открытый обман, там другие технологии "втюхивания": маркетинг специальный, хитрый, но легальный. А вот в маленьких магазинах, обманывают ОЧЕНЬ часто. Пример на вяленой рыбе, я частенько ее покупаю, и уже вижу по поведению продавца, пропавшая рыба или нет. Если взяв с прилавка продавец засовывает рыбу в два пакета, тщательно завязывая, то скорее всего она дает тухляк. Спрашиваю - зачем так тщательно заматываете? Она в ответ: "Чтоб не протекло". Вяленая рыба протечет? Да она же на воздухе вялится... Разрываю пакет, точно, запах тухлый. С тех пор всегда так проверяю, часто приходится возвращать такую рыбу назад.
12
Ольга Imber Incognita 8 лет назад
Спасибо! Буду действовать также!
217
Дмитрий Imber Incognita 8 лет назад
Уточните рыба тухлая, или с "душком". Потому что очень много любителей вяленой рыбы именно с "душком".
−390
Маруся Богданчик Sнежык 6 лет назад
Смешно
10
Станислав 8 лет назад
везде воруют одинаково. Как это было в фильме "Брат": "Он думал - американцы честнее наших!.."
−40
Дурят все- потому что испокон веку в России процветало воровство и взяточничество. Т.е. у людей это в крови.
−40
Главное- не суетиться. Все равно уже во всем мире не осталось натуральной еды.
12
Ольга Поп толоконный лоб 8 лет назад
Скорее всего Вы правы!
3
Elena Ольга 8 лет назад
Она есть просто вас зашорили супермаркетами. В мире всего полно, как и во вселенной. А вот в бетонных тюрьмах обычно рацион скудный. Открывайте мозг. Выходите из матрицы... и.. ДА прибудет с вами сила ))
−2
ОксанаШуткова Поп толоконный лоб 8 лет назад
С чего бы это не осталось? В Мадагаскаре даже о нитратах никаких речи не идёт.
−3
Ellie Sagittarius 8 лет назад
слишком за уши притянуто, если бы реально так постоянно колбасу отмывали, да тухлых рыбин льдом обдавали, то дурная слава быстро бы по народу и люди просто перестали бы это все покупать. В маленьких продуктовых продавцы обычно ценники пишут на несколько рублей дороже и обсчитывают прям на кассе. Этого "плюса" в кассе хватает на покрытие "минуса" от сворованных не менее предприимчивыми "покупателями" продуктов. Имею опыт работы и знакомых, работающих в данной сфере, и испорченный товар никто продавать не горит желанием. А вот креветки в гиперах берите в начале похода по магазину, они к концу оттают и можно будет взвесить, если кто тупой...
Комментарий удален
1
12
Ольга Ellie Sagittarius 8 лет назад
Вот насчет колбасы точно! Отмывают от плесени! А потом продают со скидкой!
295
Алексей 8 лет назад
Я стараюсь ходить в один и тот же супермаркет и вставать к одному и тому же кассиру, здороваться и говорить спасибо - и как-то меньше сбоев))
Немного не в тему, но все вот грешат на фаст-фуды, и, в принципе, есть за что, но вот у них часто пишут, что если кассир чек не выдал - обед за наш счет. Пару раз бывало мне какой-то другой бургер клали, так они мне делали правильный и оставляли предыдущий.
Показать ещё 83 комментария (из 996)
Показать ещё

На что жалуетесь?