FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Самый продаваемый в мире мобильный телефон

Самый продаваемый в мире мобильный телефон

3704
4
Самым продаваемым мобильным телефоном в мире, стал Nokia 1100.
Он разошелся по миру в количестве 250 млн штук и присутствовал на рынке на протяжении долгих по меркам современной цифровой электроники пяти лет.

Nokia 1100 был представлен в 2003 году и ушел с него в 2009 году. Более того, именно эта модель в свое время стала миллиардным телефоном Nokia, проданным ею за всю свою историю.
У телефона был монохромный четырехстрочный экран, отображавший 96 × 65 точек, встроенный фонарик, нескользящее покрытие корпуса со сменными панелями, защищенная от пыли клавиатура и предустановленная игра «Змейка». Объем памяти аппарата позволял хранить в нем до 50 контактов и столько же сообщений (25 входящих и 25 отправленных). От съемного аккумулятора емкостью 850 мА·ч он мог работать до 400 часов в режиме ожидания и 4,5 часа в режиме разговора.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
88
Denis Kuzmenkov 9 лет назад
Siemens m35 помойму, резиновый был, упал с 7 этажа, одна кнопка отвалилась, интересно что бы было с современным телефоном)))
0
Cадзи Генпо 4 года назад
Тут отыскать легко можно необходимые приложения и так же их скачать без особых проблем veadug. com/337-csr-racing-2.html В этом плане сайт реально здоровский во всех смыслах.
156
А ещё какие-то бракованные немецкие Нокии 1100 умели перехватывать чужие сообщения. До сих пор иногда мелькают сообщения о покупке таких за бешеные деньги...
30
Дима 9 лет назад
Nokia 3310 до сих пор в строю. Беру на рыбалку ловит везде где современные не ловят.
−191
Schumacher 9 лет назад
Да... уж...

Такой вот любил очень, долго носил, лет пять;
−191
Schumacher Snork Snorkoff 9 лет назад
Как то ГПС отказался находить нас, но карта то есть и у меня компас в телефоне!!! Выехали.
−191
Schumacher grigori80 9 лет назад
А тут и строительный уровень в наборе.
Показать ещё

На что жалуетесь?