FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Пора валить из Москвы! Топ-5 причин не жить в этом городе

Пора валить из Москвы! Топ-5 причин не жить в этом городе

16006
8
Каждый год столицу штурмуют десятки тысяч провинциалов, в надежде завоевать и закрепиться. Что их так манит сюда? Бриллиантовый мираж из сияющих проспектов, гламурных ресторанов и баснословных зарплат. Но на самом деле - это миф, созданный рекламой. Всё это доступно лишь немногим, вскарабкавшимся на вершину по согнутым спинам своих неудачливых конкурентов.
×

Источник:

Метки: Москва   будни   дорого   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
213
забавно слышать от людей которые не жили в больших городах,когда им рассказываешь что жил в москве -мол зачем ты свалил от туда в эту дыру,якобы там вся прелесть жизни и только там можно выбиться в люди.
смех да и только
213
молодым сносно в москве ритм не так напрягает а вот растить ребенка в таком городе нет уж спасибо.
про транспорт могу сказать если есть голова то при выборе жилья нужно учитывать близость к работе. когда жил в москве ходил пешком до работы пока не обленился и стал на метро ездить 1 станцию.
аренда вообще жесткая вещь и лучше не задумываться сколько денег отдаешь в год.
гастриков перебор в москве пробрались как то на красную площадь под бой курантов на новый год -ни одной русской рожи не видел.
В итоге живу в мурманске (где родился там и пригодился)и радуюсь.весь город 17км,лес рядом,пробки есть но по сравнению с московскими считай что нет.
−250
DJ FrauenArzt 9 лет назад
про Хабаровск,точно так же можно сказать.А по 2му пункту,предлагаю аффтору приехать в хаб и сравнить московское метро-когда можно минут за 20 добраться в любой конец города,и местный транспорт.Недельку бы покататься ему на трамвайчике с 7 утра до 8 утра от ост сурикова до центра-часа полтора в день жизни убивает.Альтернатива трамвайчикам есть,автобусы,но из за гребанных пробок можно убить ещё больше времени
−250
DJ FrauenArzt Jabberwocker 9 лет назад
Да это ещё быстро по местным меркам.Пока зимы нет.И притом что остальные пункты тоже актуальны.Про дороговизну-от Москвы ничем не отличается,а вот местные з/п-в среднем не больше 20ки
−250
DJ FrauenArzt Андрей Ватрушкин 9 лет назад
я то там был знаю.20минут-это если считать среднее время поездки в поезде-не считая эскалатора и прочей движухи.Ну а сколько?Среднее время между станциями-минута
223
Владимир 9 лет назад
Все правильно написал. Только эта проблема во всех странах мира, что в европе, что в азии, когда работа сосредоточена в мегаполисах. Отсюда все беды. На мой взгляд задача государства контролировать человекопоток и разносить производства, выносить универы с институтами на периферию и т.д. Растягивать города. При наличии инфраструктуры : школа/дестадик+ поликлиника+ больница + магазины + клуб/кинотеатр люди будут покидать город хотя бы для обеспечения своего здоровья и здоровья своих детей. Если дышать грязным воздухом + пить мертвую воду + дикий темп жизни, пенсионный возраст можно и не поднимать- все равно не доживем.
226
Богдан 9 лет назад
Согласен с каждым пунктом. Я москвич и мечтаю свалить отсюда. Не приезжайте в Москву, она перенаселена! Злость, ненависть, безразличие к чужим бедам и жажда наживы любой ценой-это мой уже давно не любимый город!
226
Богдан Сергей Злостныйперец 9 лет назад
Согласен с тобой, на расстоянии её вполне можно любить когда не бесит ничего.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?