FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
Хоккеист, который спас жизнь за 15 минут до своей гибели

Хоккеист, который спас жизнь за 15 минут до своей гибели

83832
5
Даже в последние минуты жизни он успел сделать доброе дело.
×
Метки: гибель   животные   истории   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Николай Детков 9 лет назад
А вот Васильева ни копейки не дала,зачем все непосильным трудом нажито,а отдай ты половину ведь еще на три жизни останется,и я двумя руками приветствовал бы, что ее освободили.Нет, они из другого теста,удавятся за свое,а быстрее удавят тех, кто посягнул на их деньги.
23
Виктория Шварц Николай Детков 9 лет назад
Зачем эту мразь здесь вспоминать?
0
Вадим Иванов VPJ 9 лет назад
Если бы Бог его не забрал, то мы бы сейчас не обсуждали, что быть ЧЕЛОВЕКОМ не так сложно, как кажется. Всё, что делает Бог,он делает в назидание. И кто то прочитав этот пост, начнёт жить, как и Иван. И возможно спасёт не одну жизнь. Люди становятся лучше глядя на других людей. Попробуйте жить по человечески и увидите, как вокруг Вас, будет меняться мир.
63
Korri Dogan Вадим Иванов 9 лет назад
"Однажды два ангела, странствуя, остановились переночевать в доме богатой семьи.
Семья не отличалась гостеприимностью и, вместо того, чтобы разместить ангелов в гостиной, отвела им место в подвале. Когда ангелы готовились ко сну, старший из них увидел в стене дыру и аккуратно ее заделал. Младший ангел, увидев это, спросил, для чего он это делает. На что старший ангел ответил:
— Ты не знаешь истинного положения вещей.
Утром они поблагодарили хозяев, и ушли, а на следующую ночь им довелось ночевать в доме гостеприимного, но очень бедного человека и его жены. Супруги угостили их ужином и отдали на ночь свои постели, чтобы ангелы хорошо выспались.
Проснувшись утром, ангелы увидели плачущих хозяев. Их единственная корова, молоко которой они продавали, чем и зарабатывали на жизнь, умерла этой ночью.
Когда ангелы продолжили путь, младший ангел спросил старшего:
— Расскажи, что происходит? Я не понимаю тебя. Ты заделал дыру в стене дома богатой семьи, где нас плохо приняли, а в гостеприимном доме бедняков ты позволил, чтобы умерла корова!
— Истинное положение вещей, — ответил старший ангел, — состоит в том, что в богатом доме в той дыре спрятано золото, о котором хозяева не знают. Поэтому я заделал дыру, чтобы они его не нашли. Богатство их и так уже испортило. А когда мы ночевали в бедной семье, за женой хозяина приходил ангел смерти, но я вместо жены отдал ему корову"
Мы никогда не знаем, зачем нас жизнь преподносит встречу с теми или другими людьми, мы можем не осознавать, что человек который нам делает больно, это наш учитель.
11
Rustam Sharipov Борис 9 лет назад
Наша жизнь - это большой экзамен перед творцом!
11
BSA 9 лет назад
Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
45
николай 9 лет назад
Люди,честно признаюсь.три года на фишках сижу. смеюсь,даже когда бывает хреново.не регился.но из-за этого поста ночью специально зашел. низкий поклон русскому парню. земля пухом. МУЖИК
Комментарий удален
−156
−63
stas 9 лет назад
Это человек. Больше бы таких. А таких как Кобзон поменьше.
20
ProjectPlanner 9 лет назад
Светлая память!
253
zloymaluy semex 9 лет назад
Кто, кто смотрел?
Показать ещё 25 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?