FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
Посетители «ИгроМира» заполонили соцсети объявлениями о поиске сфотографировавшихся с ними девушек

Посетители «ИгроМира» заполонили соцсети объявлениями о поиске сфотографировавшихся с ними девушек

66063
32
С 1 по 4 октября в Москве прошли фестивали «ИгроМир» и Comic Con Russia, объединившие в одном павильоне поклонников игр, сериалов и комиксов со всей России. 5 октября после этого мероприятия появились многочисленные записи, в которых посетители пытались узнать контакты девушек, с которыми сфотографировались или познакомились за четыре выставочных дня.
×

Источник:

Метки: comiccon   игромир   поиски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−246
Lexa 6 лет назад
Ищут-ищут.... вот вам, УРЛка всех девушек: voenkomat.ru! :)
−246
Lexa 6 лет назад
Письку - жмёт, но мужик должен терпеть! :)))
339
aap80 9 лет назад
Пацаны, конечно, смешные. И легко становятся насмешкой настоящих мачо с аппаратной женой и двумя или тремя обновленными версиями самого себя. Но откуда такая уверенность, что ищут для того чтобы познакомиться, подарить мертвые цветы, попросить телефон, накормить в маке, а потом ... ??? Что за примитив?!?! Это же мечта! Розовая, из все никак не кончающегося детства! Нет, её можно любить только на расстоянии. А в ВК может у неё ещё фотки, где она без верха или с настоящими крыльями... Так, же мальчики?
446
Bergtagen 9 лет назад
День ВДВ. Вконтактно-диванных войск)) Раз в год вылезти на улицу на девок посмотреть.
30
Даниил 9 лет назад
они думают что эти девки без парней и сразу им дадут?) нюню)
−263
Аглая 9 лет назад
Сразу видна направленность эротических фантазий всех этих малолетних комподрочеров ))))
−263
Аглая Правда, глаза режет... 9 лет назад
Каааеие модели? ))) не смешите . Из всего списка реально симпотичная -ОДНА , одна единственная (и то с фигуркой не очень дела обстоят , ну хоть лицо) . Все. Моделей каких то напридумывал, банальные студентки на подработке , которых выбирали по типу "более менее"
56
Иван 9 лет назад
а потом: солнышко, ну оденься как тогда! и я тебя ууух....
166
Alex Zuma 9 лет назад
да это чистый воды выпендрешь, там на игромире не могли спросить контакты, а тут теперь понутуются, мол хотел познакомится, а номера не взял бла бла бла
143
darkwatch 9 лет назад
По моему это клуб знакомств какой то
Показать ещё 23 комментария (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?