FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Посетители «ИгроМира» заполонили соцсети объявлениями о поиске сфотографировавшихся с ними девушек

Посетители «ИгроМира» заполонили соцсети объявлениями о поиске сфотографировавшихся с ними девушек

66062
32
С 1 по 4 октября в Москве прошли фестивали «ИгроМир» и Comic Con Russia, объединившие в одном павильоне поклонников игр, сериалов и комиксов со всей России. 5 октября после этого мероприятия появились многочисленные записи, в которых посетители пытались узнать контакты девушек, с которыми сфотографировались или познакомились за четыре выставочных дня.
×
×

Источник:

Метки: comiccon   игромир   поиски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−245
Lexa 6 лет назад
Ищут-ищут.... вот вам, УРЛка всех девушек: voenkomat.ru! :)
−245
Lexa 6 лет назад
Письку - жмёт, но мужик должен терпеть! :)))
338
aap80 8 лет назад
Пацаны, конечно, смешные. И легко становятся насмешкой настоящих мачо с аппаратной женой и двумя или тремя обновленными версиями самого себя. Но откуда такая уверенность, что ищут для того чтобы познакомиться, подарить мертвые цветы, попросить телефон, накормить в маке, а потом ... ??? Что за примитив?!?! Это же мечта! Розовая, из все никак не кончающегося детства! Нет, её можно любить только на расстоянии. А в ВК может у неё ещё фотки, где она без верха или с настоящими крыльями... Так, же мальчики?
446
Bergtagen 8 лет назад
День ВДВ. Вконтактно-диванных войск)) Раз в год вылезти на улицу на девок посмотреть.
30
Даниил 8 лет назад
они думают что эти девки без парней и сразу им дадут?) нюню)
−263
Аглая 8 лет назад
Сразу видна направленность эротических фантазий всех этих малолетних комподрочеров ))))
−263
Аглая Правда, глаза режет... 8 лет назад
Каааеие модели? ))) не смешите . Из всего списка реально симпотичная -ОДНА , одна единственная (и то с фигуркой не очень дела обстоят , ну хоть лицо) . Все. Моделей каких то напридумывал, банальные студентки на подработке , которых выбирали по типу "более менее"
56
Иван 8 лет назад
а потом: солнышко, ну оденься как тогда! и я тебя ууух....
166
Alex Zuma 8 лет назад
да это чистый воды выпендрешь, там на игромире не могли спросить контакты, а тут теперь понутуются, мол хотел познакомится, а номера не взял бла бла бла
143
darkwatch 8 лет назад
По моему это клуб знакомств какой то
Показать ещё 23 комментария (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?