FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Самая крепкая и настоящая мужская дружба: Йен Маккелен и Патрик Стюарт

Самая крепкая и настоящая мужская дружба: Йен Маккелен и Патрик Стюарт

33734
10
Сэр Йен Маккелен и сэр Патрик Стюарт - не просто партнеры по съемочной площадке одной из самых популярных в мире франшиз "Люди Икс", но и близкие друзья.
Так что для них значит настоящая дружба?
×

Источник:

Метки: дружба   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
203
Мало кому в жизни так повезёт.
−246
Esther Terry Kadyrova Дикий Странник 9 лет назад
да лучше их ссадить, прямо посреди вакуума)) им это и знакомо будет... потому что любой планете такое на себе иметь - западло.
15
Алексей Орлов 9 лет назад
Стюарт не голубой, вроде в википедии только про Йена написано.
−246
Esther Terry Kadyrova Алексей Орлов 9 лет назад
ну хоть стюарт свою задницу на разграбление не дал))
150
White Hare 9 лет назад
Друг дружку, а деньги в кружку.
−246
Esther Terry Kadyrova Delidor 9 лет назад
Наши пацаны (тогда ещё совсем мальчишки) флаг над Рейхстагом подняли, а эти своим флагом... времена... видели б деды и прадеды... Нет! дал Бог им этого не видеть.
−246
Esther Terry Kadyrova MarcusAurelius 9 лет назад
главное, чтоб не простатой)))
255
Paul Sidorov 9 лет назад
Посвящается всем, кому, кроме традиционной ориентации, гордиться нечем.
Узнал себя — ставь минус. )))
−246
Esther Terry Kadyrova Paul Sidorov 9 лет назад
у психиатра давно последний раз были?

пы.сы. насчёт нормальной ориентации и уважения к ней... а давай не забывать, "браток", что все мы - результат этой самой единственной приемлемой ориентации. И все неуважающие её, родимую, сразу же отлипайте от монитора и пиз.дуй.те к своим матерям и отцам - скажите им, как вы это не уважаете.
343
raiders Paul Sidorov 9 лет назад
Я ни в коем случае не защищаю педиков. Но! Знаешь чем отличается [мат] от гомосексуалист? Гомосексуалист никогда не будет распростронятся что он таковым является, будет жить не вынося сор из избы и его знакомые никогда не узнают что он нетрадиционной сексуальной ориентации. А вот [мат] и иже сними лезут во все щели, везде орут что их ущемляют и гнобят, устраивают парады и т.д.
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Вот конкретно ты вообще ни разу не в плюс этой самой «единственной приемлемой ориентации». Короче, скажи родителям, чтоб впредь предохранялись. (с) )))
255
Paul Sidorov Штуша Кутуша 9 лет назад
Своих потерял? )))
−246
Esther Terry Kadyrova Paul Sidorov 9 лет назад
что ж ответить-то? снова и снова ожидаемо... что ж вы, заднеприводные, все такие хабалки? что ж вы кроме обзываний не знаете ничего? что ж к вам воспитание родительское вообще не прилипло? ну ПОЧЕМУ вы не ходите к эндокринологу??? знаете, вот Вы конкретно, мне стыдно за Вашу мать. Она родила скверного сына. Это грустно и жаль. Конец базару. А то петушиную речь по громкости не переговоришь)
255
Paul Sidorov raiders 9 лет назад
Диванные эксперты по геям негодуют? У меня есть знакомые геи. Никуда не лезут, ничего не орут, тем не менее я как-то в курсе про их ориентацию. А еще у меня есть друзья традиционной ориентации. И вот они как-то совершенно спокойно относятся к геям и их почему-то не тянет писать на каждом заборе какие они абасраца-натуралы и уж тем более не крестят себе пузо и не пи*дят про адЪ, где будут гореть все, кто не они. Почему? Ну, потому что нормальные, взрослые мужики обычно гордятся чем-то более значительным, чем сексуальная ориентация. А вот говном в адрес геев обычно исходят как раз те, кто привык в своих бедах винить кого угодно, кроме себя. Собственно и гордятся своей натуральностью по той же причине. Хотя родиться мальчиком-натуралом не бог весть какой подвиг.
Собственно я это имел ввиду. Ну а по количеству высранных некоторыми кирпичей можно сделать вывод, что идиотизм от ориентации не особо зависит. ;)
343
raiders Paul Sidorov 9 лет назад
Аплодирую стоя!!! Браво!!! Только вот знаешь в чём проблема, от того, признают пи...ов законом или нет, дадут им права на усыновление или нет, от этого они не перестанут быть пи...ами. А вот традиционные семейные ценности разрушать им не дадим. Диванный эксперт? Ну если тебе от этого станет легче, считай так. Я доказывать никому ничего не буду.
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Мадам, вы ведете себя как человек, который даже не пытается подумать, прежде чем говорить, высказываете суждения на грани клинического идиотизма и удивляетесь, что никто тут не замер перед вами в глубоком почтении? Вот серьезно? ;)
255
Paul Sidorov raiders 9 лет назад
Доказывать что-то и не выглядеть круглым идиотом, можно, имея на руках факты и знания. Так что неудивительно, что вы ничего мне доказывать не будете. Это говорит в вашу пользу. Ибо опять же мужики, они, как бы если не знают, то молчат. Только при чем тут традиционные семейные ценности? Много ценностей у вас лично порушено геями?
Не валите все в одну кучу. А главное — задумайтесь, как так получается, что в штатах геям прям вон уже разрешили все то же самое, что и натуралам (да и было их там в общем-то немало) а рождаемость не падает, семейные ценности никуда не деваются, народ плодится, рожь колосится. Может того, геи не при чем? ;)
−246
Esther Terry Kadyrova Paul Sidorov 9 лет назад
ок, точка зрения очевидна и принимается. Но, как вариант, мож, это зависит не столько от поведения, сколько от "специфики" Вашего зрения? вот бывают дальтоники - какие-то оттенки не различают, а бывают... хм, в общем, ясно кто... так там может закладывать взор одним-единственнм цветом... Вопрос в общем-то риторический в данном случае... потому как "голубые" гормоны слишком заметны на нашем, "плебейском", не таком "возвышенном", традиционном фоне) Э-эх, грустно... грустно за труд матери, потраченный впустую.
−246
Esther Terry Kadyrova Paul Sidorov 9 лет назад
в штатах и ГМО не просто разрешили, а кроме ГМО и нет ничего по милости Монсанто. Фермеры криком кричат и по делу - остаются без работы. Одних самоубийств среди фермеров - повально просто. Штаты - это очень хороший пример... что Вы их упомянули, это показательно. Просто как бревном в глаз и сразу всё совсем ясно стало. Лично я, пожалуй, откажусь от чести поддерживать с Вами беседу. После упоминания Штатов, от которых весь мир стонет, это уже край, как нелепо.
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Ок. Пример со штатами неудачный. Финляндия подойдет? Там, вроде, фермеры не очень страдают.
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Вот даже по каментам видно, что моя мама потрудилась в разы лучше вашей. )))
−246
Esther Terry Kadyrova Paul Sidorov 9 лет назад
милый, славный, добрый, вежливый и такой общительный, "правый во всём", да отцепитесь же от меня уже)) и гейропу с собой возьмите уж, сделайте милость.
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Какое длинное «ойвсе!».
−246
Esther Terry Kadyrova Paul Sidorov 9 лет назад
не поняла. Шопенгауэра читала, было дело, льстила себя мыслью, что понимаю кое-что из него... а вот Вас понять затрудняюсь уже по-серьёзке.
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
бывает
−246
Esther Terry Kadyrova Paul Sidorov 9 лет назад
а воровать грешно)
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Ну «не убий» тоже круто. А при чем здесь?
−246
Esther Terry Kadyrova Paul Sidorov 9 лет назад
да ни при чём уже, проехали... а ежели действительно запамятовали, смотрите нашу беседу во втором месте под этим же постиком)
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
У вас авторские на это слово?
39
Саня Волков baxelf 9 лет назад
Согласен. Мало [мат] на свете могут сказать, что их уважают натуралы. Остальные просто [мат]-свистят.
Показать все 6 ответов
255
Paul Sidorov MarcusAurelius 9 лет назад
И что? За тобой гонялись геи с писюнами наголо? )))
255
Paul Sidorov MarcusAurelius 9 лет назад
Что, дорогой, извечная болезнь диванных интернет-экспертов? И ответить вроде хочется и сказать нечего? )))
255
Paul Sidorov MarcusAurelius 9 лет назад
...а вот и логичное продолжение: диагноз по юзерпику.
Да вы, батенька, прям как по писанному действуете. )))
Показать ещё 80 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?