FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Мужики не нужны: 10 примеров из живой природы

Мужики не нужны: 10 примеров из живой природы

21841
11
Да, бывает в живой природе и такое, что нет нужды у самок в самцах. Они прекрасно справляются и с женскими, и с мужскими обязанностями. Эдакое "непорочное зачатие". Не верите? Смотрите сами)
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
32
Wikktor Nikktor 9 лет назад
У меня есть такая знакомая. Мужиков с ней никто никогда не видел, но стабильно раз в год беременная.
32
Wikktor Nikktor Сергей Борисов 9 лет назад
Зовут и вправду Машей, но вот насчёт "девы" не уверен...))))
−246
Esther Terry Kadyrova Wikktor Nikktor 9 лет назад
может, Человек-невидимка всё-таки существует?)
333
Iza 9 лет назад
Расходимся нас на...ебали
33
flystar 9 лет назад
в итоге получаются только крысы, змеи, жабы и ящерицы...
−246
Esther Terry Kadyrova ValdemarNaftulievich 9 лет назад
так оно и есть)) продолжают нам гомоговно впендюривать, ждут лохов))
473
Adolf Hitler 9 лет назад
Дай-ка угадаю...пост видимо был создан сильной и независимой женщиной :)
−246
Esther Terry Kadyrova Черная Каракатица 9 лет назад
а феминистки - не животные???))
−1
JoHn 9 лет назад
А Вы фото этих подруг видели ))) А вид - ящерицы, змеи - о боже рыба молот ))) Тля ))? Вот им и приходиться самим . Вот если это была ВАХ 90-60-90, голубые глаза и вся такая няшечка, то "ДА" Паника )))).
−246
Esther Terry Kadyrova kardinal532 9 лет назад
не пугайте так) :)
467
Коала Мурка 9 лет назад
Что за бред про желтобрюхую змею?
−246
Esther Terry Kadyrova Антон 9 лет назад
"А при однополом каждый последующий организм является полной копией предыдущего, включая все наследственные болезни, нарушения и тд." - ну собственно мы давно и поняли, чего пендосы эту однополую заразу в народные массы втискивают - рабов себе готовят, такой конвеер... живые люди больше не нужны "хозяевам мира".
−246
Esther Terry Kadyrova Серый 9 лет назад
да никто!
−24
Ivann Ivann 9 лет назад
темы интересные, но почему не корректируете перевод то?
29
adv adv 9 лет назад
... а почему аффтар не включил себя в перечень? очень сомнительно, что "что нет нужды у самок в самцах"... уж, прости господи, в условиях нехватки самок будет скорее наиборот.
Показать ещё 41 комментарий (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?