FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Проект по проверке "лунного заговора" США

Проект по проверке "лунного заговора" США 

36995
4
Проект по проверке "лунного заговора" США собрал более миллиона рублей в Сети за четыре дня

Источник:

Метки: Луна   американцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2
71
Kirill Bers Владимир 9 лет назад
О боже, ты что несешь дубина...
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
219
akalipsis Example 6.2.6 9 лет назад
а Вы в курсе, что на Луне есть и советский уголковый отражатель. И на Луне стоит советский луноход. Но оно туда прилетело в автоматическом режиме.
219
akalipsis Kost 9 лет назад
спутник бы раскусили быстро. Нужна была просто автоматическая станция, которая летела по маршруту пилотируемого корабля. Собственно, главная проблема и тогда и сейчас - как доставить такое количество груза и обеспечить жизнедеятельность экипажа. С автоматической станцией эти вопросы решаются очень просто. Т.е. там счет шел на каждый лишний килограмм. Так вот получается, что с Луны они каждый раз поднимали по несколько десятков килограммов грунта. Зачем так рисковать, когда можно взять килограмм грунта и еще дополнительное топливо, которое обеспечит возможность маневрирования и дополнительных попыток стыковки? Так рисковать можно только тогда, когда знаешь, что ничем не рискуешь. И зачем нужно было делать целую серию полетов. Для первенства достаточно одного первого. А все очень просто - убедить людей, сделать полеты привычными. В один полет моглаи бы и не поверить, а тут как можно спорить, когда целая череда удачных полетов и центнеры грунта, который потом все равно пришлось потерять.
Лунный грунт оказался "запачкан" земной атмосферой
http://www.cnews.ru/news/top/lunnyj_grunt_okazalsya_zapachkan_zemnojhttp://www.cnews.ru/news/top/lunnyj_grunt_okazalsya_zapachkan_zemnoj
219
akalipsis 9 лет назад
Искренне не понимаю, что они там хотят рассмотреть? Хотя вполне допускаю, что они просто хотят собрать денег. Но даже если предположить, что удастся произвести фотосъемку мест посадок аполлонов с высоким разрешением. Что это даст? Предположить, что американцы совсем никуда не летали - ну никак нельзя. Вопрос в том, были ли эти полеты в автоматическом режиме или действительно они были пилотируемые. Наши автоматические станции были на Луне. По поверхности Луны ездил Луноход. Отражатели наши на Луне тоже есть и с этим никто не спорит. Просто мы не догадались вкрячить в Луноход передатчик и видеомагнитофон, которые передадут на Землю репортаж о покорении Луны. Но следы посадок наших лунных станций, следы от лунохода все это есть. Вполне тоже самое могли проделать и американцы. Кстати, врать и врать нагло - это в природе американского характера. посмотрите на историю покорения Северного полюса. Ведь всё тоже самое. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бэрд,_Ричардhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Бэрд,_Ричард Ричард Бэрд рапортовал о том, что достиг на самолете Северного полюса. Но позже обман вскрылся. Его предшественник Роберт Пири заявлял о пешем покорении Северного полюса. Поинтересуйтесь, что из этого вышло! А в 1961 году только узнав о полете Гагарина американцы начали вопить, что полет сфальсифицирован! В 1961 году они тоже готовили полет в космос, но их уровень развития технологий даже не позволял им планировать виток вокруг Земли. Речь шла о выходе в космос и возвращении, но не о полном витке вокруг земного шара. И вот через восемь лет они, якобы, высадились на Луну. Сейчас обращают внимание на то, что у них флаг болтается в безвоздушном пространстве. Да это всё ерунда. Там проволочка, поэтому он и болтается. Но суть в том, что этим примитивным образом нас хотят зациклить на очевидной ерунде и отвлечь от ясного понимания технологической невозможности полета в 1969 году. СССР обгонял американцев в развитии космических технологий, но не сумел этого сделать. Зато лунная гонка дала стране колоссальный опыт, который мы до сих пор используем, так как были созданы самые мощные ракеты. У американцев до сих пор не на чем не то, что бы лететь на Луну, а даже выводить тяжелые грузы на орбиту. Хотя, если верить в сказку, у них все это было уже в 1969 году. Что бы покончить споры нужно не лететь еще раз на Луну, а просто попросить у НАСА оригинальные кинопленки, отснятые на Луне. Но их нет, они признаны потерянными. Так же нет чудовищного количества "лунного" грунта. Его тоже потеряли при переезде. А что есть? Просто честное слово американцев. Вы верите американскому честному слову???
217
Алексей Варашев attacker 9 лет назад
Блин, в конце прошлого века из Европы в Америку можно было долететь за 4 часа, если следовать вашей логике, сейчас должны лететь за два. А по факту 9-10, почему?

Да потому что не выгодно, дорого очень.
С луной тоже самое, можно туда летать, но, очень дорого и нафиг никому не надо, в пилотируемом варианте так точно.
Комментарий удален
5
Показать ещё 95 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?