FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Что будет с неподготовленным человеком при перегрузке 8G

Что будет с неподготовленным человеком при перегрузке 8G

32708
2
Автор поспорил с летчиком, что без проблем выдержит весь пилотаж на реактивном самолете Л-29. Зря!

Источник:

Метки: Приколы   полёты   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
275
Alexandr Koltovoy 9 лет назад
В пост врывается герой этого ролика! Если есть вопросы, готов ответить :))
69
НиколайКарпов Alexandr Koltovoy 9 лет назад
Опиши людям которые не знакомы, какие ощущения испытывал? Так сказать из первых уст.
275
Alexandr Koltovoy НиколайКарпов 9 лет назад
Превое ощущение, что на тебя сверху садится сумоист. придавливает всё. Если голову наклонил - поднять ее уже не получится. Руки оторвать от колен почти нереально. Я понял почему на ручке у пилотов есть небольшая подставка под ребром ладони:) чтобы легче было держаться, когда рука вместо 5 килограммов начинает весить 40:)
275
Alexandr Koltovoy Ostoskoriin 9 лет назад
Если действует недолго - нормально. Полная жопа это отрицательная перегрузка, когда кровь к голове приливает. При -4,5G мне казалось, что вот-вот лопнет лицо:)
275
Alexandr Koltovoy Roman 9 лет назад
Я честно не вдуплил что у меня сузилось поле зрения. Это было на центрифуге при 6G в течение 30 секунд. Надо было нажимать контрольную кнопку, когда с разных сторон загорались лампочки, вот те которые были по бокам я видимо пропустил. Цвет у меня в глазах не пропадал. Но думаю если перегрузка была бы подольше и побольше, то все проявилось бы как надо. По крайней мере так мне сказали врачи в центре подготовки. Выложил бы пару фоток оттуда или даже видео. но у меня кармы нет
275
Alexandr Koltovoy 123 9 лет назад
Все очень быстро. Главное не понимаешь сначала, что терял сознание:) типа закрыл глаза, открыл глаза. А потом смотришь что самолет уже не так летит:))
275
Alexandr Koltovoy Roman 9 лет назад
Честно я сам с неожиданно для себя обнаружил тут свое видео:) У меня тупо не хватет кармы, чтобы здесь что-то выкладывать и общаться с людьми.
358
Николай Alexandr Koltovoy 9 лет назад
Дайте кармы человеку!!! Интересно ведь!!!!
275
Alexandr Koltovoy ГордонШамуэй 9 лет назад
Это было снято в Ступино, аэродром Крутышки. Аэроклуб Феникс. Стоит удовольствие около 60т.р час полета. Я летал по большому блату:) но недолго
275
Alexandr Koltovoy Сергей Попов 9 лет назад
Полезла карма:) А сколько надо чтобы видео выложить?
275
Alexandr Koltovoy Roman 9 лет назад
Кстати, я на своем канале выложил новый интересный ролик про средства спасения танкистов
Ссылка www.youtube.com
. Если вы его здесь выложите, сможем пообщаться и обсудить:)
275
Alexandr Koltovoy Roman 9 лет назад
На своем канале crash zone я выложил новое крутое видео про системы спасения танкистов, можете тут повесить на фишках, и вместе обсудим:)
275
Alexandr Koltovoy 9 лет назад
К автору поста. В следующий раз пожалуйста выкладывайте линк на youtube, а не забирайте видео без спроса. Так будет честнее.
275
Alexandr Koltovoy РоманБэрикс 9 лет назад
За год до съемок этого сюжета я прошел полную врачебно летную комиссию и получил допуск дял полетов на истребителях, а непосредственно перед съемками подтвердился, так что никакого слабоумия:) а отвага не требуется если любишь то что делаешь.
28
по молодости так прокатили, правда было не 8G, а 6G. костюма не было. сознание не терял, но было очень погано и когда кровь от головы отливала, зрение становилось черно-белым и каким-то крупно-зернистым.
219
akalipsis 9 лет назад
Круто... А слабаков так на такси плющит, когда с пьянки возвращаются.
195
Саша Шавкун santyago 9 лет назад
там же написано л-29
404
Dmitriy 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
126
stin Dmitriy 9 лет назад
GTA VI ?
404
Dmitriy 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
115
BadBkackCat 9 лет назад
Судя по его выражению лица, и периодической потерей сознания,..... походу мой сосед каждый раз после очередной пьянки испытывает перегрузку в 8G
3
Знакомое место, знакомый пилот ))) Всех благ Алексею (пилот) и спасибо за незабываемые впечатления...
Показать ещё 38 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?