FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую...
10 самых рисковых спасательных операций в истории

10 самых рисковых спасательных операций в истории

25702
11
Сообщения в новостях о захвате заложников сейчас не редкость, но, к сожалению, это явление никак нельзя назвать новым. В этом списке представлена десятка самых опасных и масштабных операций по спасению заложников и военнопленных в мировой истории. Большинство из них были крайне успешны, и в результате все или почти все заложники были спасены.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Ильдар 9 лет назад
А где семь семеёнов в Уфе?
Показать все 7 ответов
223
НиколайКузнецов Александр 9 лет назад
По негласной статистике (будь она неладна!) спецоперация считается успешной, если погибли 25 процентов заложников. Это во-первых. Во-вторых. Вы там были?! Как вы можете судить о событиях со стороны? Дать реальную оценку действиям СпН могут только её непосредственные участники К сожалению, они связаны молчанием - сведения (100%!!!) составляют гостайну. Так, что не вам и не нам судить. Бойцы поработали. Зверей наказали. И сразу резко сократились подобные акции. В России после "Норд-Оста" был только Беслан! А могли быть и другие, как после Буденновска и Кизляра.
212
Diyar Bektassov 9 лет назад
А как же штурм дворца Амина в Афганистане? спецназ вымпел и альфа! Это тоже была выдающееся спецоперация!
−219
shen bina Diyar Bektassov 9 лет назад
кого спасли-то,амина?
−223
Kyle Pines 9 лет назад
Норд-ост это провал.
435
BadST 9 лет назад
про "Энтеббе" есть хороший фильм - http://www.kinopoisk.ru/film/57152/http://www.kinopoisk.ru/film/57152/.
Показать все 6 ответов
−219
shen bina Артур Гевондян 9 лет назад
а в штабе кто,стесняюсь спросить,"рулил"-силовые структуры или представители москонцерта и митрополитена с дорожными службами?дешевая отмазка,по-моему.просто задача была уничтожить террористов,чтобы в дальнейшем не повадно было повторять,а жизнь заложников была на ....дцатом месте.
Показать ещё

На что жалуетесь?