FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Чем сложнее судьба, тем добрее душа: уличный торговец показал истинный смысл богатства

Чем сложнее судьба, тем добрее душа: уличный торговец показал истинный смысл богатства

41179
1
То, что у кого-то больше денег еще не означает, что он богат. В нашем жестоком мире встречаются люди не имеющие ничего, но живущие самой настоящей богатой жизнью. Блогер Varun Pruthi встретил слабовидящего продавца самосы (ведические пирожки, которые жарят в большом количестве масла) на улицах Индии и захотел купить немного выпечки. Однако вместе нужной суммы парень дал продавцу в несколько раз больше. Реакция торговца удивительна!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Индия   добро   продавцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
SEMION DYMON 9 лет назад
Покупаш: Шэф, скока за оладьи?
Коммерс: За парочку-чирибас индийских рупасов по курсу ММВБ..
п: тут штукец!
к: плз, господин, возьми сдачу..
п: Господь послал тебе их..
к: Сэр!... (догоняет клиента) Сэр.. сэр, но тут намного больше, чем я нуждаюсь, и мне вполне хватает моего заработка, возьмите свои деньги, для более страждущего.
п: Ну ладушки, вот держите это. Это несомненно радует и невероятно воодушевляет!(Происходит распил кэша). Знаете, господин, Да здравствует ваша добропорядочность! Прям салютую вашему искреннему порыву! Крепись друг! Дай-ка я тя крепко обожму..
к: Я всего лишь хотел немногого за свой труд..А вот и сдача ваша, месье..
п: Крайне благодарен!
Не деньги делают ВАС богатыми..
7
SEMION DYMON 9 лет назад
Люто салютую, если имя трека заШИЗААМите))
4
Vio_vale 9 лет назад
Люди делятся на тех, кто уважает себя больше, чем деньги, и на тех, кто уважает деньги больше, чем себя.
Есть и промежуточные варианты...)))
87
Big Boss 9 лет назад
Подскажите название песни
−210
Олег Черенков 9 лет назад
мне интересно, откуда вдруг всегда появляется как по волшебству чувак с камерой, кто нибудь объяснит..
−37
artsamohin 9 лет назад
Работаю с индийцами долгое время, могу сказать что, таких как парень "клерк" среди русских тоже полно.
Но вы еще не видели настоящих индийских "раджей" которых в индии полно... жадность, лицемерие и хитрость их второе я....
Вспомним мультик про антилопу , тот момент когда он монетки в сундук клал... а таких роликов и в России можно наснимать...
Не могу читать комменты где клюют русских…. хорошие люди есть везде…
183
Jutsu 9 лет назад
Это значит жить и видеть мир как он есть.
27
Чумак Виталий 9 лет назад
Страшно читать комментарии. Люди в шоке от нормального человеческого качества - бескорыстия. Для протестанта это наверное вообще за гранью реальности "ооо, он денег не взял!", но мы то должны помнить, что у русских алчность всегда была смертным грехом. Спросите дедушек и бабушек, если можете. Это было еще совсем недавно - когда квартиры не запирали, а на праздники накрывали общий стол во дворе. И это в городе! А сейчас мы уже привыкли и воспринимаем как обыденность решетки на окнах и железные двери. Неужели мы не сможем вернуть то лучшее, что было в наших предках?
155
Aleksey Zubov 9 лет назад
вот так уличный торговец скидывал фальшивые деньги, разменивая на более мелкие :) а музыка то какая, аж сопли течь начинают.
90
Rbc Werty 9 лет назад
Сильно!
−84
Адам Исаев 9 лет назад
Он свободен от привычного нам мира
Показать ещё 34 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?