FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Распаковываем 20 посылок с Али Экспресс

Распаковываем 20 посылок с Али Экспресс

257397
23
С месяц назад я подсел на китайский сайт "Али Экспресс". Это огромный интернет-магазин с миллионами и миллионами продавцов, которые предлагают миллиарды товаров и высылают их почтой. Вполне можно найти очень крутые вещи по очень и очень низкой цене. Причем товары актуальные, модные, востребованные, которые продаются в наших реальных и интернет-магазинах в разы дороже.

Короче, я несколько вечеров убил, листая страницы китайских торговцев (есть и на английском и на русском, правда с корявым переводом) и не заметил, как назаказывал, оказывается, кучу всяких забавных штук. Думать об этом забыл, уехал с женой путешествовать по Израилю, а тем временем работящие китайцы, разумеется, все упаковали и выслали.
Прошло, может, недели три с момента всех заказов, я вернулся из отпуска, и мне позвонила наша почтальон Лена и попросила заскочить в отделение за посылками.
Вот они))) Реально рука устала квитки подписывать!)


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
779  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
Меламиновыми губками нельзя мыть ничего нагревающегося и тем более касающегося пищи!Подоконники, стены (я вот убогую плитку на полу отмыла), но при нагревании меламин токсичен! При поедании тоже, но меньше чем поваренная соль. Греть его категорически нельзя!
10
Мария Тартаковская Евгений 8 лет назад
Это в обычном его состоянии. При нагревании он токсичен.
0
Анна 8 лет назад
Даже посмеялась ) а пакетики для заварки-нужная вещь!
1
Забыл дописать - все думаю брать или нет формы для жарки, там не только СОВА есть
1
Я купил весной огурцы: белые, красные и желтые(круглые ввиде лимонов)
в конце лета получил белые и желтые - выросли сорт "китайские змеи" из-за них собрали большой урожай! А вместо красных - выросли круглые и волосатые огурцы (правда вкусные). На следующий год - все засадим Китайским змеем
298
Latena АлександрГалкин 9 лет назад
О, как раз заказала белые и красные огурцы. Рада, что есть человек, который их уже садил и урожай собирал.
−40
Друзья-китайцы стараются не только территорию у россиян отхватить, но и всяким барахлом снабдить.
0
takeoff 9 лет назад
Птичка меня накрыла, угорал долго, у меня поставщик вчера такую херь втюхивал стоит у нас в рашке 190 рублей.
16
Юлия 9 лет назад
я больше по шмоткам)
11
Greiji Edo 9 лет назад
охоту к яйцам ничем не отбить
26
Многие вещи можно купить у нас дешевле.
29
Green 9 лет назад
либо реклама, либо чувак из глубинки, где только что инет дали..
−34
Altshuller Leon 9 лет назад
Классно и ржачно...
Спасибо за настроение!
Показать ещё 24 комментария (из 750)
Показать ещё

На что жалуетесь?