FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Никогда не пристёгивайтесь в самолёте

Никогда не пристёгивайтесь в самолёте

174166
3
Нас буквально заставляют пристёгивать ремни, которые давят и тянут. Стюардессы-церберы ходят по салону и зыркают, кто не пристегнулся. Издеваются, за наши же деньги. К счастью, когда они сами усядутся в кресло, можно отстегнуть ужасный ремень и лететь свободным человеком.
Ведь ремень в самолёте вещь бесполезная!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Angoim 8 лет назад
Вчера летел рейсом Москва-Астрахань и наблюдал за "наиумнейшими" неповинности от некого лица кавказской национальности малолетнего возраста по отношению к стюардессе.
Пристегните ремень, раз 20 сказала, пристегивает, она уходит он пристегивает.
Выключите телефоны, типа выключил, при влете на пол салона разговаривает по телефону, А Бруатан я только Узлетаю, как Дэла братан... так сказать показывает на сколько он крут, что не подчиняется законам перелета пассажиров... это просто пздц..
При посадке объявляют опять все выключить и пристегнуться..., а этот кадр встал и опять громким голосом по телефону.. Здорова Бруатик Я уже сажусь (видимо на кол), как у Тэбя Дэла... много численные просьбы стюардесс и окружающих для него были как с гуся вода...
Спрашивается кому нужно твое [мат] понтагонство [мат]! О чем ему и было сказано не раз! уффф....
299
CbIcTeMn1k 8 лет назад
Рекомендую пристегиваться всем!
Ссылка www.youtube.com
181
еа Huski 8 лет назад
подозреваю, что ваш совет лучше назвать "как получить по морде от друзей".
Показать все 6 ответов
380
Xapgu Всеволод 8 лет назад
Меня больше сбивает с толку фраза таксиста: "Да не пристёгивайся ты..."
9
Роман 8 лет назад
Пристегиваться нужно для того, чтобы после катастрофы можно было быстро опознать труп по номеру кресла.
А так, авиаперевозки - самый безопасный вид транспорта...
1
DANAabc cruzo 8 лет назад
Реальный случай: тяжелое ДТП, все пристегнутые погибли, одного не пристегнутого выбросило из машины. Единственный кто выжил.
53
Avtozip.pro DANAabc 8 лет назад
лично видел последствия двух аварий при которых пристегнутость означала-бы смерть... НО! это такое исключение, что лучше не рисковать
77
Masha Shmeisser cruzo 8 лет назад
Езжу обычно пристегнувшись, а тут не помню почему, оказалась не пристёгнутой. На перекрёстке в мою дверь врезалась машина, прихожу в себя на пассажирском сиденье. Левая дверь часть сиденья смяло, меня выбросило, только это спасло от серьёзных травм, отделалась лишь переломом ребра. Была бы пристёгнута всё бы закончилось гораздо печальнее. Но, всё равно, после этого, езжу пристегнувшись.
Показать ещё 40 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?