FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
12 кардинальных отличий женщин и мужчин

12 кардинальных отличий женщин и мужчин

229372
12
Не секрет, что женщины и мужчины по-разному относятся к тем или иным вещам и событиям. Эта подборка показывает, насколько иногда эта разница бывает существенной.
×
×

Источник:

Метки: Юмор   женщины   мужчины   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
462
Vasily Panfilov 6 лет назад
1 Выскочить в магазин возле дома - да
2 Типичная ванная комната - да
3 Нет - Беспорядок в доме чаще у женщин.
4 Идеальный шопинг - да
5 Обычно болеют - от человека зависит
6 Посиделки - женщины пьют сейчас больше мужиков
7 В школу - от характера, а не пола зависит
8 Салон авто - почти всегда так
9 Типичный холодильник - вообще ерунда. Одинокий мужчина чаще всего умеет готовить и готов себя побаловать.
10 В отпуск - да)
11 Рабочий стол на компьютере - от характера
12 Самая главная комната в доме - это гараж)
174
Andrei Elizarov 7 лет назад
Номер 3 не верен. У одиноких женщин в жилище обычно царит жуткий бардак
199
Rhoden 8 лет назад
Че-то я чую, что эти пацанчики не по быстрому в магазин собрались... Дома одежды другой нет. :D
187
Marinade 8 лет назад
Пункт 11 наоборот
268
YSN1 Marinade 8 лет назад
вот не сказал бы, я после своей постоянно всякую фуйню с рабочего стола и из загрузок удаляю
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
273
SABUM 8 лет назад
"КАРДИНАЛЬНЫЕ".... Это как - у кардиналов, что ли??? Или всё же КООРДИНАЛЬНЫЕ?!
4
Наталия Наталия SABUM 8 лет назад
Слово кардинальный означает «самый важный, существенный, основной». Оно пришло к нам из французского языка, в котором cardinal восходит к латинскому прилагательному cardinālis ‘главный’.
49
Дмитрий Махров SABUM 8 лет назад
Координальные - это от термина координаты? Или, что Вы пытались сказать??? ))))))))
54
Oleg Zenilo 8 лет назад
9. Типичный холодильник
A pivasik to - litovskij v holodilnike ;)
35
Vlad Islaw 8 лет назад
Вовочка спрашивает у папы:
- В чем разница между мужчиной и женщиной?
Папа подумав, отвечает:
- Вот у меня размер ноги 43й. А у твоей мамы размер ноги 39й. Так вот, сынок, разница между мужчиной и женщиной - между ногами.
15
Антон 8 лет назад
Про "так болеют" женщины есть личный негативный пример.Работал в конторе одной, где директор была баба. Под 40-кет, симпатичная, с детьми, замужем и в меру боевая.Цех и офис в промзоне, и по началу зимы отопления нет из-за аварии. На нормальную пушку зажалась, а настольным обогревателем особо не согреешься. Месяц просидел в куртке и шапке в офисе. 11 декабря поставили диагноз - воспаление среднего уха. Положили в стационар, оперировали(откачивали гной),прокапывали. Была температура под 39. При этом не расставался с ноутом и телефоном и делал всё возможное по текущим проектам. Есесно больничный, на связи был каждый день. 25 декабря выписали, пришёл на работу, без каких-либо вопросов сказала, что работать 2 дня осталось и иди мол отдыхай, долечивайся. После НГ прихожу на работу, а на рабочем месте сидит какой-то кент. Я к ней, мол, что такое.А она закатила мне истерику, мол такие работники ей не нужны, которые как тряпка, на больничный в самый разгар сезона уходят, что мол вот она баба, дети болеют, она болеет, но работу не оставляет, работает, ещё и детей лечит, а ты мол в больницу улёг и не делал нихуа. Написал по собственному, понял что баба не алё. Через пол года меня нашёл главный механик, которы предложил влепить коллективный иск за не соблюдения тк. Оказалось что она также вышвиривает и его за недельный больничный. Сыну, окзалось, 19 лет и он служит. Видимо по телефону за ним ухаживала : ) мразь...
49
Дмитрий Махров Антон 8 лет назад
Знакомая история...
74
Юрий Ruslan 8 лет назад
а где папочка избранное ?!
66
Alex Ruslan 8 лет назад
Порнуха где?
158
dade_lu Артем 8 лет назад
Я женщина и у меня на рабочем столе нет даже обоев - просто черный фон. И ни одного ярлыка. Во время работы бывает, я накидываю туда нужные файлы, но убрать все по окончании это святое. Раб.стол должен быть пустым. И кстати,я также не согласна с фоткой салона автомобиля, это же просто помойка, похожая на квартиру холостяка). Женщины такого не допускают.
223
Михаил Не местный 8 лет назад
Играть на не подключенной электрогитаре, с парнями самими беда какая то )
25
МаринаЗыкович Jurijs Krotovs 8 лет назад
Страшно даже, что вам за женщины попадаются))
345
Борис Виктор 8 лет назад
Да этот офис на все времена.
Показать ещё 42 комментария (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?