FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Эта южная девушка своим горячим танцем затмила даже невесту!

Эта южная девушка своим горячим танцем затмила даже невесту!

224903
1
Сегодня лезгинка прочно ассоциируется с танцами в центре города, стрельбой в воздух и межнациональной враждой. Однако, согласитесь, общество воспротивилось не самому танцу, а тем, кто его исполняет. Перед вами яркий пример того, когда этот танец смотрится красиво и никому не мешает.

Источник:

Метки: Танцы   лезгинка   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Роман Романов 8 лет назад
ногами, весь пол вытерла
298
swar_60 9 лет назад
Это Зейнеб Межмидинова, крымская татарка.
−19
Afina 9 лет назад
на чужой свадьбе надо поменьше выпендриваться))).. а танцует очень хорошо)
14
NikPol 9 лет назад
Хороша...
5
Andrey Zsu 9 лет назад
Не на той женится
2
Viktor Lebedev 9 лет назад
Девушка затмила не невесту а жениха.
1
Сергей Новиков 9 лет назад
Думаю , у невесты масса других достоинств...
8
ВЯЧЕС 9 лет назад
Молодец, что ещё тут скажешь.Каждому своё, кому то муж, а кому то - танец.
1
Сергей Новиков Мангуст 9 лет назад
А ничего , что она исполняла мужскую партию ?
16
Юлия 9 лет назад
Да она просто гений танца! Хотя партия действительно мужская, смотрится просто великолепно. Здесь у нас на Кавказе, в регионе Кавказских Минеральных Вод, почти все танцуют лезгинку на праздниках....В том числе и русские.. Конечно, мало у кого получается так хорошо, но танец сам по себе очень веселый, зажигательный!)
2
Kostj Ekimow 9 лет назад
Здорово!! Молодец!:)
192
милен кепов 9 лет назад
Кроме этническая неприязнь.Девушка танцевать очень хорошо.
21
Валерий 9 лет назад
почему мужскую партию танцует? (но танцует прекрасно)
124
tixi 9 лет назад
я бы сказал, затмила не невесту, а жениха )))
25
kartinas H.A.Simpson 9 лет назад
А вот они так не считают. Может потому, что они мужчины, а ты чмо.
124
tixi H.A.Simpson 9 лет назад
а когда на горы смотришь, рвотного рефлекса нет? ведь там кавказцы живут!!!
Дело в том, что ты просто ксенофоб, националист и [мат] дикарь. И ещё, скорее всего, чмо. Я служил в армии с осетинами и чеченами, они как раз и не любят таких как ты - пинка дадут и смотрят, дашь сдачи или обидишься и начнёшь сопли размазывать. Дал сдачи - значит мужик, уважают. Да, для нас, "европейцев", это немного дико. Но, если хватило ума понять, что есть люди с другим, не таким как у тебя воспитанием и культурными традициями, если хватил смелости дать сдачи за пинок - ни каких проблем в дружбе с кавказцами не замечал. Они не тупее и не умнее других - [мат] и вменяемых везде примерно одинаково.
33
Екатерина Д tixi 9 лет назад
Давать пинка и смотреть на реакцию - это не воспитание, а его отсутствие и недостаток ума. Независимо от национальности.
1
Сергей Новиков tixi 9 лет назад
В горах живут не только кавказцы , но и итальянцы , французы , болгары и много-много других народов ! Самому надо быть нормальным . и тогда вокруг тебя любые люди тоже будут нормальными ! Я лично , лажу со всеми !
1
Сергей Новиков Пингвин-оленевод 8 лет назад
Лажу - это быть в ладу ! Что не понятного ? Ладить , жить в дружбе ...
1
Сергей Новиков H.A.Simpson 8 лет назад
Себе пожелайте !
3
Sergey Haydukov 9 лет назад
Красивое исполнение!
Показать ещё 29 комментариев (из 560)
Показать ещё

На что жалуетесь?