FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
По рабочему мосту через Керченский пролив прошли первые грузовики

По рабочему мосту через Керченский пролив прошли первые грузовики

27701
3
На месте строительства моста через Керченский пролив возводятся вспомогательные сооружения, а именно три временных моста
Они предназначены для транспортировки материалов к месту производства основных работ. Сегодня строители закончили возведение первого временного моста между Краснодарским краем и островом Тузла. Длина сооружения, которое расположилось на 58 сваях, составляет более 1,2 километра.

Источник:

Метки: керч   мосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−505
depox 8 лет назад
мда судя по высерам рузкех свиней по поводу того что их не касается, и крым только алегархии принадлежит, у америги вышло таки стравить два народа)))
395
Рус depox 8 лет назад
Судя по твоему комменту, не нужно олигархов, ты и есть одна из тех мразей которые стравливают два народа. Скачешь небось?
115
Алексей Ч 8 лет назад
И что есть идиоты которые повелись на эту хрень?
1
Блин, смотрю коменты и не понимаю! Откуда у русских такая крикущая ненависть к украинцам?! Как бут-то не путин территорию отжал, а наоборот!
Крым, с экономической точки зрения, сугубо дотационная территория. Г.Севастополь самодостаточен только на 20-30%. 24 года крымчане «кушали» из Киевской казны (много, мало – неважно, важно что кушали как и все остальные регионы Украины), сейчас - из Московской. Вполне логично, что теперь налогоплательщики из РФ финансирует содержание и развитие этого полуострова. Я думаю, что им (крымчанам)по барабану кто их кормит, лишь бы порция побольше была. Ну отжали территорию, ну кормите теперь!
А с географической точки зрения, Крым – это полуостров с красивой природой, который был, есть и будет, какие бы флаги на нем не вывешивали и как бы часто их не меняли. Сейчас там весит флаг РФ, а дальше – будем посмотреть. Нет ничего вечного, меняется все!
Показать все 8 ответов
115
Алексей Ч arr123 8 лет назад
Это вам в школах уже такое навешали?И Киевская Русь теперь в Мордоре наверно уже Рюський Киев называется?И не киевские князья половину ваших городов основали уже?Ну и ладно,живите дальше в своём коконе.Лишь бы не лезли из него в другие страны.
0
No More Алексей Ч 8 лет назад
Все правильно говоришь, только Киевская Русь - это не Украина и князья киевские не украинцы, а русичи. И ещё раз причём здесь Украина?
−505
depox Александр Великород 8 лет назад
Ктож те отдаст то терь грым?))) европа вас кинула, рашке вы тоже не нужны, терь подождем когда вы умрете от голода, и разорвем вас на части с другими странами))))) ибо европе це не нужно 60кк голодных, озверелых, вороватых пастей))))) они вон жалкие 200к беженцев принять не могут а нахира вы им, вы хуже сирийцев
−505
depox Jānis Bērziņš 8 лет назад
а адекватные хохлы это те которые с обой согласные? да всяб россия так же бы скакала еслиб им ес предложили)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Укроп 8 лет назад
до первого шторма!!!
−505
depox Укроп 8 лет назад
рамзан ты тупой
−505
depox Alviss 8 лет назад
че ты так озверел то что на хохлов кидаешься, хорошо травля у амерекосов вышла, ты прям скачешь под дудку обамки)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
139
anon 8 лет назад
Ну и что? чему радоваться? Планируют мост 18 километров построили чуть более километра и тот технический и даже еще не через сам керченский пролив. И да, главный испытатель Генерал Мороз к проверке еще не допущен,
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
139
anon Железный йож 8 лет назад
От тебя что ли? Махалка у тебя еще не выросла, дрыщ малолетний
Комментарий удален
−243
338
Александр proletariy 8 лет назад
Вспомнил анекдот:
Встретились два товарища, которые давно не виделись. Приходят к одному из них домой - посидеть, поговорить. На пороге встречает жена. Он представляет товарища и говорит, что они хотят посидеть. Пока раздевались, умывались, жена с тещей накрыли стол с пузырем на кухне и удалились. Второй, обалдевший, спрашивает:
- Как ты такого добился?
- Когда мы поженились, была у нас кошка. Когда она нагадила в квартире, я сделал ей первое предупреждение. После третьего - я выбросил ее из окна 12-го этажа. Так вот. У жены уже есть одно предупреждение, у тещи - два.

Я это к тому, что мост строит Ротенберг.
А у него уже есть одно предупреждение от Путина (по слухам).
−505
depox Александр 8 лет назад
небось те сам царь в ушко нашептал когда тебя в сауне шпарил)))
−3
Александр 8 лет назад
а корабли как проплывать будут?
−505
depox Максим 8 лет назад
твоя мама плавал в воде, так что чел ты свою мать только что опустил)))
−55
Evgeny Rtr Михаил 8 лет назад
Зарплаты с пенсиями поднимутся, цены упадут? В чем класс то?
−161
Укроп Михаил 8 лет назад
и что, тебе от этого жить станет лучше или ты станешь богаче?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−214
ПётрИванов Андреич 8 лет назад
Ооо.Да ты прям супермен какой то по клаве так смело стучать.Такие как ты печальные лохи только и знают что грозить всем и вся в инете.А как встретится в реале так очко сжимается со скоростью света)))Видал я таких как ты достаточно,да же из своего города.Как писать страшные слова
так все герои были,а как на встречу прийти так не кто не пришёл
Так что можешь там сильно слюной не брызгать,я сразу уже понял кто ты по жизни опущенное чмо.и сколько бы ты тут не тявкал как шакал из далека,всё равно ты на меня не производишь не какого впечатления
−214
ПётрИванов Андреич 8 лет назад
И да,своё детское фото ты мог бы и не выкладывать.Всем уже давно понятно что ты лошара с детства)))
−214
ПётрИванов Андреич 8 лет назад
335
Gesta 8 лет назад
У нас в Казани кучу лет понтонный мост работал в центре города - тоже не Италия по зимним условиям.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Nikolay Krivenko Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Йух тебе на рыло.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?