FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
34 вещи, купленные в Интернете. Такого обмана вы ещё не видели!

34 вещи, купленные в Интернете. Такого обмана вы ещё не видели!

401992
34
Предлагаю подборку фотографий, на которых вы можете наблюдать, какие сюрпризы ожидают людей, после того как они с нетерпением раскрывают желанную посылку. Называется: найди 10 отличий. Этим покупателям точно не позавидуешь!
×

Источник:

Метки: Вещи   ожидание   покупки   реальность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
756  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
Vladimir Vladimirovich Putin 8 лет назад
Лошары
−212
Aron Temin 8 лет назад
Я полагаю, что самые злобствующие критиканы в фигурах разбираются, как свинья в апельсинах. Посмотрел бы я на их сестёр, матерей, жён и дочерей тоже желающих быть хоть чуть-чуть красивее и нравиться и сводить с ума любимых, независимо от возраста... У них уже нет такого права? О чём вы думаете, куда катитесь? Похоже на прогрессирующую деградацию! Уважайте женщин и их стремление нравиться ВАМ. Каждая женщина -красавица для своего единственного. Ещё не известно, что вы собой представляете. Вы себя в зеркале видели? Каков уровень вашего IQ? Не обязательно похабить нашу жизнь.
1
Andrey Trubayenko 8 лет назад
Надо для начала подгонять наверное фигуру под вещи !)))
На модель хоть мешок одень правильно свет поставь и все будет супер!
Хоть в одежде хоть без нее . По другому только печаль .............
3
Леся 8 лет назад
Ха. На их фигуру должно лечь иначе?
2
Михаил Абвгд 8 лет назад
Первые две пары фоток напомнили мне подборку: "Девушки по-вызову: ожидание и реальность."
−19
Afina 9 лет назад
в инет магазинах покупать только наложенным платежом! запомните!!!!
9
tatiana 9 лет назад
А почему обман ? Одно дело - куколка модель и другое толстая тетка, которая это купила ... Нечего на зеркало пенять...
0
Лиза tatiana 9 лет назад
и ткань другая и фасон и т.д вы наверное в таких же магазинах продаете)))
2
Михаил Абвгд Лиза 8 лет назад
Если в первую очередь в глаза бросается не ткань и не фасон, значит дело не в них.
−19
Afina Nimgvaeh 9 лет назад
сами вырезы совсем другие, тут уж какая угодно фигура будет, писька и сиськи наружу будут
2
Aston Afina 9 лет назад
самое то что надо
−40
Китайцы реально издеваются.
−40
"Друзья-китайцы" в всю стараются.
9
More 9 лет назад
Народ еще не скоро поймет,что ну не может хорошее свадебное платье стоить 500 рублей с доставкой в Россию..ну а так хочется халявы..и побольше
Может Алиэкспесс хоть чуточку отобьет это желание..
2
Ekaterina More 9 лет назад
Это так. Правда, я года 4 назад заказала из Китая свадебное платье (где-то баксов за 300, точно не помню). Все выкройки по мне - только бретельки чуть длинноваты. А качество ткани, вышивки и пр - даже лучше, что было в магазинах. Но сейчас я бы на такое не решилась.
2
Konstantin Simonov 9 лет назад
Хороший шмот дорого стоит, даже у китайцев. От дешманской тряпки глупо ожидать чего-то большего. ;)
3
Dmitriy Alexeenko 9 лет назад
Охтыжмать...
2
Илья Дементьев 9 лет назад
Чето вспомнилось о седлах,и коровах.
145
Илья Радченко 9 лет назад
Добрая треть фото - товар как раз соответствует, просто нечего напяливать тряпку не своего размера, а уж тем более на сальную тушу то, что сделано для модельной фигуры.
Но и разводилова китайского хватает - особенно показательны серьги, конечно.
−19
Afina Илья Радченко 9 лет назад
вообще не соответствует, и фасоны и ткань, тряпки одинм словом. даже длина другая
108
moff 9 лет назад
Больше походит на заказ девушек через интернет. Ожидание и реальность :)))
11
Действительно, многие, что называется "на зеркало пеняют". С другой стороны, хватает и откровенного обмана. Сам пару раз покупал - на Ебее (!), оба раза остался очень недоволен. Правда, покупал не вещи - сперва заказал карточку MiniSD с USB-ридером, всё сломалось через 2 недели, заодно ридер спалил пару моих хороших карточек... Второй заказ с Ебея так и не получил, и денег не вернули. В общем, лохоразвод, ничего в Китае, иначе как лично, покупать нельзя...
24
Oksana Kulikova Константин Лыков 9 лет назад
Всегда относилась к E bay c подозрением. Сделала заказ всего один раз (друзья уговорили). Это был мой первый и последний раз. Во-первых, китайская дешёвка; во-вторых, товар оказался сломанным; в-третьих, деньги не вернули.
2
Ekaterina Константин Лыков 9 лет назад
А диспут в пэй пэл?
11
Константин Лыков Ekaterina 9 лет назад
Бестолку всё. Сначала обещают-обещают-обещают прислать, просят никуда не жаловаться и подождать "ещё немного, еще чуть-чуть", потом оказывается, сроки вышли и все, можно просто забыть...
48
sanamoor Константин Лыков 8 лет назад
Более 50 раз делал заказ на Алиэкспрессе. Раза три были косяки. Каждый раз возвращали деньги. Надо читать внимательно, что покупаешь! Хотите качество на 100 руб за один рубль? Чудес не бывает!!!
Показать ещё 31 комментарий (из 723)
Показать ещё

На что жалуетесь?