FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
Учитель

Учитель

13192
1
Современные реалии диктуют свои условия. Вот и ОГЭ и ЕГЭ уже – норма жизни и дети считают, что Данте это футболист Баварии, который оказывается еще и пишет книжки, а Есенин - это прикольный чел., который в ВК и ФБ печатает статусы на стене в виде прикольных стишков. Остановка деградация пройдена, дальше обрыв, поезд знаний несётся туда на всех порах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
87
krimsat 9 лет назад
Вот так вот, с помощью "инноваций" и отучают наших детей думать и приучают "знать". Как сказал один великий Учитель-"цель образования-не знание, а умение действовать в любой житейской ситуации".
66
Артём krimsat 9 лет назад
да, но благодаря таким мыслям - большинство в нашем государстве умеет думать, но при этом них не знают.
433
Максим Ккк Николай 9 лет назад
Нет таких предметов где можно не думать, есть плохие преподователи.
421
Домовенок Кузя 9 лет назад
Осподя-я-а! Какое зчазтье, что у меня были отличнейшие математики. Что в школе, что в Вузе. Да практически все училки моей советской школы были профи. У чадушек в гимназии с этим похуже. Но половина- неплохие. Жаль тока, что на уроках их учителя не так выкладываются, как на платных репетиторских.
18
ДимкоХрен 9 лет назад
вспоминаю свою училку по алгебре со смехом. я никогда не делал домашку, а за это 2 ставила, но сразу к доске вызывала проверить реальные знания за которые славу богу всегда 5 было. так 2 года воевали пока эй не надоело=) отличником не был по русскому 2-3 да и остальные предметы не блистал, а она класуха моя была решила не портить жизнь с домашкой=)
18
ДимкоХрен 9 лет назад
Мне только одно не понятно дети в 4-6 годиков уже читают, считают и даже пишут. чуть в детсат без этого набора не берут. чтоб потом в школе такое делать! тут реально плакать можно(
215
CoorLevi 9 лет назад
Слишком утопично и протянул за уши, до доля здравого зерна есть. Современные учителя борятся не за знания, а за итоговый результат, и без разницы, каким путем он был достигнут. Это я как педагог со стажем вещаю.
Был у меня случай. Ввел я электронный экзамен (тем на компе) на меня всё "старое" крыло педагогов ополчилось, мол реальных знаний не показывает, тупо угадывание. Потом проверка из белокаменной, и на вопрос какие инновационные методы контроля остаточнвх знаний применяются в учебном заведении, все сразу вспомнили про меня и начали нахваливать. Слава богу, что после той проверки никто не говорил, что электронный экзамен это плохо. Хотя я вводил его из эгоистических целей: теперь на кзамен суммарно я трачу час, вместо 6-8 часов по старому "билетному" способу.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−7
Показать ещё 55 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?